Регистрация: 15.03.14
Отзыв об отеле Doreta Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.06.15)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отдыхали с мужем в августе 2012 г Отель расположен недалеко...

Отдыхали с мужем в августе 2012 г Отель расположен недалеко от аэропорта.поэтому доехали быстро.В аэропорту правда очень долго проходили контроль.Греки никуда не спешат.Заселили быстро, номер на 2 этаже ,не очень, обычный стандарт, кондиционер работал плохо, утром на ресепшен с греческим разговорником попросили другой номер ,объяснив проблему, нам прислали техника Антонио. Он пришел все сделал. Подумали ,что в номере только спать, люкс нам не нужен.

Море хорошее, рядом, первая линия, можно сказать на территории отеля. Лежаки надо занимать рано утром до завтрака. Вход каменистый, нужны тапочки, Когда не было серфингистов купались чуть правее , там отлично.

Море мутновато по сравнению с средиземным, очень соленое.

Экскурсии очень дорогие и кроме оплаты за экскурсию все билеты за отдельную плату. Если есть права берите машину напротив отеля у Аргириса, клевый дядька, он вам и маршрут разработает куда ехать . Мы брали на 2 дня, машину на ночь оставляли около отеля обощлось 50 евро + бензин ( попробуйте в России за такую цену арендовать машину) .Объехали за 2 дня все экскурсии. Остров узнали и искатали вдоль и поперек, поблудили, но все очень понравилось.Если бы поехала на автобусе за их цены, обплевалась бы , а сами здорово. Останавливались просто у моря и купались . Сказка. Вокруг никого. Купались в средиземном море, оно спокойное и очень чистое. В нем песок крупинками оседает на дно, в Эгейском песок как мука, поэтому оно мутноватое. Обязательно покушайте в частной таверне у Марии (Аргирис объяснит), кухня супер, вино чудо,пиво, хлеб, масло. салаты, ребрышки на гриле.Обед недорого 32 евро всего, Порции огромные, салат берите один на двоих, ребра тоже.

Линдос, долина бабочек,7 источников, поцелуй 2 морей, Родос, все на машине , неспеша, по горам, по монастыряв ( в горах их очень много) посмотрели все. " дня катались : лежали на пляже нам хватило.

Обязательно вечером посмотрите как солнце садиться в море, зрелище сказочное.

Обсл персонал в отеле русским не владеет, англ и греческий. Я общаюсь без знания англ . Распечатала разговорник и объясняюсь, если надо. Питание отличное тянет на 5 в египте, мороженое 10 сортов. Вина мне нигде не нравятся (кроме домашнего в таверне у Марии) пили их коньяк метаксу.

Самолеты летали над пляжем, меня не раздражали, я все виды выучила за 5 дней.

В Родос ездили на машине и потом автобусом, нагулялись там. Очень красиво. Вообще мне в Греции понравилось, спокойно , тихо, никто не пристает, нет гортанной речи.Греки неторопливые, чувствуешь себя на отдыхе.

Очень ответственный директор ресторана, у него все на контроле, вечером , когда народу много, всех рассадит, официанток гоняет. МОЛОДЕЦ!

Анимации нет, развлекайтесь сами. Нам было и не надо. Я влюбилась в Грецию, но у меня правило, каждый раз в новое место.А этот отель отличный.

Добавлено 21.03.13 22:08 (2 824 символов в тексте)

13:33 28.03.13

Спасибо за отзыв, а вы не видели номера Мезонеты? они в главном корпусе?

17:33 08.05.13

Только что вернулись из поездки на Родос. Были на этом острове второй раз. Хотела сказать про Аргириса. Он теперь открыл магазин недалеко от Дореты, метрах в пятидесяти. Поэтому насчет экскурсий он сейчас занят, но также с удовольствием расскажет и покажет на карте интересные места острова, и с машиной поможет, если что. Насчет магазина мы остались очень довольны... там большой ассортимент изделий из натуральной кожи. Я прикупила себе куртку, как сказал специалист по коже Очень хорошее качество изделия... и кожа 100 % натуральная))) ношу теперь с удовольствием... Также там много сумок, кошельков и прочее...А вообще РОДОС мне очень нравится.!!!!!!и люди там правда доброжелательные...Да... и про ТАВЕРНУ МАРИИ согласна с отзывом.....сравнивали с другими... ТАМ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ!

16:07 21.05.13

Мы жили в мезонете в октябре 2012, они есть , как в главном корпусе, так и около пляжа. В главном корпусе 2х этажный номер: вверху 2х спальная кровать, шкаф, тумбочки с телефоном, вниз ведет металлическая лестница с дверкой. Внизу 2 кровати, встроенный шкаф, холодильник, кухонный уголок с эл. плитой и раковиной, стол стулья. Дверь стеклянная открывается на балкон, там стол и 2 стула. Балкон ниже уровня газона, в дождь, затекает вода. Номер отличный, но спать в нем невозможно из-за духоты. Кондей не работал, напольное его подобие дуло теплым воздухом. В номере очень сыро. Т.е. основная проблема со сном, откроешь балкон в гости заползет всякая живность.

18:01 04.06.13

Мезонетты около пляжа с таким же интерьером)) для большой компании здорово... особенно с детьми. Ключ от номера был один, дети заходили и выходили через балкон... Воровства не было замечено)

Все отзывы Марина (11)