Регистрация: 21.03.13
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
сентябре 2012
17.09.12 - 28.09.12

Мне понравилось!

Извините за поздний отзыв, были в сентябре 2012 г., прилетели сначала вдвоем, через 4 дня к нам прилетели друзья (пара). Очень красивый отель, территория большая, ухоженная, лобби просторное, красивое. Кормили хорошо, была конечно острая пища, но это уже на вкус и цвет, отель подходит для спокойного, семейного отдыха, для детей прекрасные условия! Минусы только в том, что на территории отеля нельзя курить кальян и нет дискотек! А так отдохнули мы на ура, сами себя отлично развлекали!

Добавлено 21.03.13 23:05 (488 символов в тексте)

14:44 22.03.13

Видимо Юлия жила в лобби.
Именно поэтому ничего не сказано о темном номере, в котором приходится жить и мелком море в котором приходится купать ножки.
Откуда автору знать про прекрасные детские условия абсолютно не понятно.

Если пройти дальше первого большого бассейна, то можно столкнуться с не самой прекрасной картиной:

ОТЕЛЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ ЗВЕЗДНОСТИ И ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ НАКРУЧЕННЫМ РЕЙТИНГОМ.

В отеле нет:
- обслуживания в столовой;
- отсутствует алкоголь;
- отсутствует сауна;
- отель далеко от моря;
- в ресторане не подают фрукты;
- отсутствует гель для душа;
- в столовой "заварной кофе" отвратительнейший кофе с запахом половой тряпки

Почему? Потому что "осетрина может быть только первой свежести: осетрина второй свежести - это нонсенс".

Рейтинг должен быть снижен:
- обслуживающий персонал не вышколен, допускает панибратство с постояльцами;
- персонал ТРЕБУЕТ денег и чаевых своей плохой работой;
- официанты в грязных брюках и рваной обуви;
- посуда вымыта не качественно, много сколов;
- теплый бассейн маленький;
- горки все детские, ибо не быстрые;
- детский клуб плохой и скучный;
- лежаки на пляже деревянные и в 60% случаев сломанные;
- нет ни одного блюда, приготовленного "с изыском".

14:23 21.08.13

А вы я смотрю жили только в номере, который видимо достался вам не очень! У нас в номере на двоих было 2 просторные комнаты. Мелкое море мне ничуть не испортило настроение, т.к. если прогуляться по понтону, то в конце его прекрасное море по левую сторону. Мы отдыхали на всех бассейнах и были очень довольны! А то что вы пишете далее, то: - Алкоголь местный был, в ассортименте.
- В сауне я сама лично парилась, бесплатно, она находится в массажном центре.
- до моря 900м., не близко, но чего стоит пройтись по понтону и понаблюдать за рыбками!
- Фрукты БЫЛИ!!! По сезону.
- Гель для душа, шампунь, мыло менялось по мере использования в номере.
- И на кофе никто не жаловался.

Денег с нас никто не требовал, мы даже на рецепшене пытались дать денег чтобы нам дали получше номер, но они отказались.

Все отзывы Юлия (1)