Регистрация: 18.11.12
декабре 2012
24.11.12 - 02.12.12

если Египет,то только в Топаз!

была в Египте много раз,и в разных отелях,но после того как побывали в Топазе уже 2 раза ни о каких других,думать не могу!Номера шикарные!сервис отличный!А уж про питание просто нет слов!для разнообразия иногда ходили на обед в Алмаз,Эмиральд и Парадайз,т.к. ближе к морю,и были разочарованы.У нас в Топазе вкуснее,да и ассортимент побольше,поэтому старились на обед домой ,в Топаз!Многие жалуются на отдалённость от моря,для нас это БЫЛО плюсом,т.к.после завтрака прогуляться по территории окружённой красотой природы и разнообразных скульптур и памятников было просто наслаждением.И мы старались ходить на море разными маршрутами,что-бы увидеть больше красоты.Аниматоры супер-молодцы,скучать не дают,ни у моря, ни у бассейна!равлечения на любой вкус:водное поло,аквааэробика,танцы живота,волейбол.Что касается моря,то оно там просто суперское и песочек ,и кораллы,и рыбки разные,но заходить в него лучше всего, на против спасательной вышки,хотя это больше похоже на скворечник.,но именно в этом месте самый песчанный вход в море.Я так скучаю по Топазу и по морю,по друзьям,которые уехали раньше нас,и те кто остались!И где сейчас Мария Франк ?И Ассель?Выбор сделлан опять летим в Топаз.29 марта будем там!

Добавлено 22.03.13 01:39 (1 207 символов в тексте)

18:13 28.03.13

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за то что вновь выбрали наш отель! Мы с трепетом относимся к нашим постоянным гостям и ждем Вас в очередной раз завтра! Мария и Асель уже не работают в отеле. Но можете не сомневаться, что наш сервис остался на должном уровне, а возможно изменился в лучшую сторону, поскольку мы ежедневно работаем над этим.
С наилучшими пожеланиями и до скорой встречи,
Команда отеля Topaz Suit Hotel.