Регистрация: 29.02.12
августе 2003
01.08.03 - 15.08.03

Случайно

Давным-давно, мне было всего лет четырнадцать, путешествовала с родителями на машине из Казани в Питер и обратно, также на другой машине с нами ездили друзья родителей тоже с юной дочерью. Постоянно нам попадались какие совершенно жуткие мотели и совковые гостиницы, а этот показался классным. Помню, что разместились мы в трех двухместных номерах, причем у нас с подружкой оказался двухкомнатный - не знаю, как там у старших.

Обычно в незнакомых гостиницах я с осторожностью или даже с отвращением залезаю в душ, но здесь никакого дискомфорта я не почувствовала. Надо признать, что тогда я крайне капризной барышней была: воспитывалась в Лондонах-Парижах, а тут предков к "родным истокам", к "русской душе" потянуло. Поэтому я изначально скиптически отнеслась к этому путешествию и про все огромное количество других пристанищ в нем оказалась права, но этот отель для русского меня приятно удивил. Я не кричу, что он 5*, но трешка - вполне трешка. Сейчас мои воспоминания подкреплены опытом менеджера по туризму, и я с увереннностью могу сказать, что на тот момент это была достойная трешка. К тому же очень радует, что еще после моего посещение состоялся ремонт. Ну не испортили уж, надеюсь.

Постельное белье тоже подали чистое, по ковролину шлепала босиком - никаких плохих последствий. Оформление номера понравилось.

Про питание пришлось поставить 5, дабы не испортить рейтинг, но, скажу честно, - мы в ресторане отеля не кушали.

Теперь самый важный момент. Рассматриваю как вариант для поездки с любимым мужем, например, на уик-энд летом. Мужт- со мной везде поедет, смирился с тем, что я душа странствий, но мне непременно нужна чистота как номер один. Несовковость как номер два. Надеюсь, что с предыдущего моего визита ничего не извенилось. Если оно так, то - ждите!

Добавлено 22.03.13 12:13 (1 802 символов в тексте)