Регистрация: 17.03.11
Отзыв об отеле Premium Beach Resort (отель был переименован 01.09.20)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

общее впечатление- положительное

Здравствуйте! Отдыхала в этом отеле с 1 по 13 марта 2013 с маленьким ребенком 1 год и свекровью. Заселились в первый день неудачно. Разместили на втором этаже номер 1205 (или 1215 забыла уже) с видом на стройку. такое впечатление что в номере вообще до нас долго никто не проживал. Номер был совершенно не подготовлен. расстроились ужасно. лифта нет, коляску таскать на себе пришлось по лестницам. Администратор попытался сгладить негатив развешиванием шаров в качестве украшения к дню рождения дочери (01.03 нам исполнился 1 год). Спасибо и на этом. Ночь не удалась!Свекровь ХРАПИТ. Ребенок ОРЕТ. Самолеты Летают. Слышимость по коридору ЖУТЬ. В пять утра- Утренняя молитва из громкоговорителя. Спасибо любезный - я только уснула! Общее впечатление- Я сошла с ума! С утра начали работать рабочие и экскаватор. С твердым решением поменять номер и разъехаться с сопровождающей меня второй мамой, попросила расселить за адекватную цену. Запросили 25 $ в сутки за раздельные номера. На меньшее договориться не удалось. Такие деньги я платить не готова. Зато переселили бесплатно на первый этаж- номер 7903. Номер чуть поменьше, зато большое помещение вынны с туалетом. (додумывайте сами где спала моя свекровь) стало гораздо удобнее. Спасибо. Денег не просили, да я и не предлагала. Итак это предисловие. Теперь по существу.

Отель не новый. Старый, подремонтированный косметически. но не капитально. Выше первого этажа отмечаются проблемы с напором воды. На первом из душа то горячая идет, то холодная. Ребенка купать проблематично. Лейка не вытягивается. Купалась сама потом брала дитятку на руки и держала под душем на руках. одновременно регулируя рычаг подачи холодной и горячей воды. пробки в ванной нет. На просьбу принести -принесли.но для раковины. Ладно- заткнула слив в ванной мочалкой (не своей конечно). набрала в ванну воды, искупала чадо. вытащила мочалку. О боже! Вся вода стала выходить через отверстие для слива в полу. У меня затоп! Не знаю, то ли ребенка вытирать, то ли воду грязную собирать. Мой эксперимент не повторяйте., не советую.

На этом о плохом все. Теперь о хорошем!

Питание - мне очень понравилось я не привередлива совершенно!Рыба очень вкусная, запеченая и в кляре, мясо один вид точно, иногда два, три, рис, картошка. орурцы зеленые, помидоры красные (очень удивилась -обычно все бледное и сухое- тут как с грядки), баклажанчики, выпечка. тортики! пироженки! сладости национальные, вобщем есть из чего выбрать. Из фруктов только апельсины, мандарины. финики. не сезон в принципе - достаточно! Утром балдела от яблочного пирога с корицей, яишницу как тебе. надо так и пожарят, только руками покажи, как ты хочешь. я люблю запеченую с сыром и помидорами. Повара очаровашки-улыбашки! Привет ребята прям влюбилась! Один раз в неделю национальный ужин. Тут шавермочка на вертеле и всякие вкусняшки. Уборка номера и обслуживание пять.

Вай фай бесплатный у бассейна, но у меня в номере ловил правда еле еле.

Пляж-нормальный совершенно, у меня на нем свекровь загорала. Контингент кому за! У них там свои разговоры! была пару раз. Сама отдыхала на пляже старого и нового сигала. Там помолодежнее, да и места побольше. Дитятке есть чем заняться. Один раз только кто то мусор с кораблика сбросил. Но на каждом пляже есть сотрудники с сачками которые мусор из воды вылавливают. Купались с ребенком в бассейне старого сигала в том где горки. и том что в "колодце" проходя через тутанхамона (там вообще народу никого, такое впечатление, что про него мало кто знает).

Да, забыла написать на территории старого сигала идет ремонт основных бассейнов. Рабочие с тачками передвигаются, но не напряжно. Отсутствие этих бассейнов не заметно- воды хватает. Вообще территория отельного комплекса большая. есть где разгуляться с коляской. (Я не имею ввиду премиум -там я только спала и ела)

В бар ходили в новый сигал. там и посидеть комфортно и не жарко и детенышу есть где побегать.

В целом отдых удался расположение отеля удачное есть где погулять вечером, деньги потратить. приехала с одним чемоданом уехала с двумя битком забитыми))).

В отель приехала бы еще раз но выбрала бы скорее старый или новый сигал по размещению. В премиуме ведется работа по устранению недостатков, это заметно, ребята и управляющие прилагают усилия. удачи вам довести все до ума! всем привет!

Для детей

аква старого сигала

украсили номер

старый сигал пляж

биьярд в лобби в новом сигале

номер 7309

анимация вытаскивает большое ведро с песочными принадлежностями - детям рай

Добавлено 22.03.13 12:49 (4 333 символов в тексте)

12:46 24.03.13

Скажите пожал. Срезают ли браслеты тем кто выезжает из отеля вечером? Можно ли пользоваться барами и ресторанами?

14:19 24.03.13

Ирина,браслеты срезают после того,как освобождаете номер.Т.е. после 12 часов

22:08 24.03.13

Ну а без браслетов можно ли пользоваться рестораном и баром. У нас вылет из этого отеля вечером

16:35 25.03.13

Я вам не отвечу у нас вылет в 11 утра был

18:03 08.04.13

Уважаемая Елена!
Благодарим за отзыв с чудесными фотографиями.
Спасибо за то, что нашли много позитивного и остались довольны отдыхом. Будем искренне рады видеть Вас вновь в отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Premium Beach Resort.

Все отзывы EleenKa (3)