марте 2013
08.03.13 - 15.03.13

4.2

Отдыхали с подругой в этом отеле неделю с 8 по 15 марта...

Отдыхали с подругой в этом отеле неделю с 8 по 15 марта 2013г. Отель понравился, чисто, внимательный персонал, удобные номера. Да. на Бали было крутое бунгало. но и цены там другие. До моря метров 70, ближе наверное нет гостиницы. с

Своих пляжей у гостиниц нет, лежак+ зонтик стоит на день 60 рублей на наши деньги. у нас были завтраки- вот с этим не очень...Каждый день одно и тоже- фрукты, каша, яичница и все. Но вы же не есть туда едите! Ужинали в ресторане 21 кокос, совсем рядом, очень вкусно и дешево. На улицах грязновато. но если не обращать на зто внимание, все здорово! Понравилось очень, но неделя очень мало. И экскурсии покупайте на улице- ровно в 2 раза дешевле, чем у турфирмы, а везут на такси с русским гидом. Если будут вопросы- пишите, всем отвечу. Удачи.

Добавлено 22.03.13 13:52 (783 символов в тексте)

16:06 21.09.13

здравствуйте напишите пожалуйста если что то знаете про прокат мопедов или байков на сутки !!может что то знаете про это хотелось бы узнать если взять на день байк то ездить по другим пляжам если будем если оставлять байк это платно или нет !!может что то знаете про это!

11:13 30.11.13

То dima.
Прокат скутеров напротив, через дорогу, от отеля. Чем на большее кол-во суток Вы берёте тем дороже. Цена от 150 рупий до 300. Почти все стоянки в Гоа бесплатны.

07:26 01.12.13

Описался, сорри. Чем на больше дней берёте, тем дешевлее в день обходится.

15:55 10.01.14

Доброго времени суток! А сколько, в среднем на человека, денежек стоит обед и ужин?