Регистрация: 22.03.13
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Ездили первый раз за границу, нам понравилось

Всем привет!

Нам в общем все понравилось.

Заселили в парное бунгало, вид на сад и дорожки. Минусы-была закрытая дверь между номерами (нашим и вторым в бунгало), поэтому слышимость была идеальная((( Мы в первую ночь не знали об этом, поэтому соседи жаловались. А так было слышно даже как они спускают воду в унитазе. Но это так, мелочь...

Сам номер так, нормальный...в гостинице лучше.

Еще не понравилось, что утром (часом в 10-11) люди, исполняющие обязанности уборки территории болтали около нашего балкона и курили. В номере вроде бы не пахло, но на балконе ощущалось, нам, как некурящим, было неприятно..

Вещи можно было повесить сушится прямо на балкон, никто не крал, хотя перелезть легко.

Уборщице оставляли чаевые каждый день, но цветочков она нам так и не принесла(((Приходила в наш номер обычно после завтрака, когда мы собирались на пляж.

Кормили вкусно и много. Было мясо, рыба, фрукты, целый стол тортиков, вечером мороженое. Разнообразно и вкусно. Один раз креветки давали, но маленькие..Утром кроме всего была еще свежая выпечка, круассаны, джемы и варенье местного производства. Очень вкусное. Финики и еще что-то..На обед и ужин белое, розовое и красное вино, я пила красное, нормальное. Поесть можно было в общей столовой, пиццу - в кафе на улице, на пляже можно было взять хот доги (только за ними была получасовая очередь), также на пляже был бар-там очереди не было. Еще на территории есть рестораны (в каждый вход бесплатный, но надо записываться с утра), но в них кормили почти тем же, чем и в общей столовой. Они нас вообще не впечатлили...В общей лучше, там хотя бы можно самим взять что хочешь...Алкоголь и напитки можно было взять около ресепшена в любое время, всякие коктейли. Платно (150 руб.) можно было покурить кальян.

Один раз не успели на завтрак и пришлось есть круассаны в кофе в итальянском ресторане, хотя обещают что питание круглосуточно! Причем в кафе на улице лежала еда с завтрака, но нам ее не разрешили брать! Мне то круассаны нормально, но мой парень ходил голодный.

На пляже лежаки занимать надо с утра, но если не успеваешь, потом освобождаются, поэтому не особенно страдали.

На ресепшене коктейли, диванчики и вайфай, очень уютно, можно еще посидеть за столиками на улице. На территории 3 взрослых и один детский бассейны. С горок в бассейн открывается красивый вид на пляж. Аниматоры нормальные, стараются, утром проводят зарядку и аква аэробику, на пляже волейбол, вечером на сцене тоже что то вроде спектаклей..Программа бывает повторяется. Сцена как амфитеатр сделана, удобно. Но скучно все равно. Вот один раз в зале общего питания выступали музыканты с танцовщицами-это нам понравилось.

В общем минусы были, но плюсов больше. Съездила бы туда еще раз)))

Добавлено 22.03.13 14:48 (2 719 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)