Регистрация: 22.03.13
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Отличный отель и ужасное море.

Провели в Гранд Азуре медовый месяц. Хотели на Кипр, но отель почему то отменил нашу бронь, пришлось за неделю менять планы. Отель достойный, номера большие, большая красивая территория, вкусно кормят, несколько бассейнов.

Что омрачило мою радость от отдыха - Самое главное это лужа вместо моря.

Я человек не привередливый, и мне даже не так важен отель, как море. Но попав в этот район Шарма я поняла, что тусить придется у бассейна. До глубины по пояс идти километр по понтону, до глубины по шею еще столько же, а дальше уже обрыв и риф. Песок в море крупный, надо обувать тапки. Вообщем, пару раз за неделю дошли до моря, поплескались в лужице и все. Это самое большое разочарование.

Во-вторых для взрослых вечером нечем заняться. Пару раз была живая музыка около лобби, но никто не танцевал, длилась она где-то по часу. Зато для детей дискотека и анимация каждый вечер. И вот вся толпа помирающих со скуки туристов сидит вечером перед сценой в амфитеатре и ржет над детской анимацией. Потому что больше ну реально нечего делать. Есть только бильярд.

И еще не приятно было, когда утром выходишь на завтрак - стоит ужасный запах, потому что сотрудники поливают газоны простите из канализации.

Ну и как только выходишь за территорию отеля - пустыня...есть по дороге искусственно насаженные пальмы, но ужасно мало зелени.

После Тропиканы в Шарм больше не хочу. Так как лично я езжу на море, а не в отеле пожрать и поспать.

Кому сойдет бассейн или кто любит плавать с маской, а главное хорошо это делает( то бишь плавает) - туда отлично. я же со своим больным сердцем не могла по жаре тащиться километр.

Добавлено 22.03.13 16:06 (1 612 символов в тексте)

22:00 23.03.13

Отель гуавно только оценка 4,3 странно!

23:41 23.03.13

к отелю нет претензий, а морю по фигу на мои оценки. пусть люди сами делают выводы.

11:55 25.03.13

Сам отель вроде ничего. Территория большая, красивая. не понравилось, то что там под вечер, когда все люди гуляют, наслаждаются отдыхом, начинают красить плитки на полу, перегораживают проходы жёлтыми лентами, и нам из-за этого, было не удобно подходить к своему корпусу. Ещё было такое впечатление. что ты приехал в пансионат, кому за 50-60 лет. Из аниматоров нет ни одного россиянина. Украинцы были, Англия, Италия. Вечером скучно, спасал только бильярд. Больше в Тропикану не поеду.

15:42 28.03.13

как я вас поддерживаю на счет моря! к отелю у меня тоже претензий не было, но вот море...приехала в первый раз я на море и увидела вот это, мне честно хотелось плакать....

Все отзывы Ирина (3)