Регистрация: 25.03.13
Читательский охват:
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ ЕЗДИТЕ В ЕГИПЕТ ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ...

Очень плохой отель (Обслуживание вообще никакое грубияны Русскоязычных- обслуживающий персонал ненавидит, на замечания не реагируют, издеваються) ассортимент алкогольных напитков просто никакой (да и тот иногда заканчивался), еду просто опасно есть (особенно рыбу) один раз отровилась,мясное дают по одному кусочку если попросишь больше просто не реагируют на тебя... Бармены на пляже моют одноразовые стаканчики при туристах и разливают в них напитки (сок который они разливают состоит из воды и так называемого у на "ЮПИ")-который так же готовят при тебе не соблюдая никаких пропорций, у басейна одному человеку дают только 2 напитка, больше не дадут... на за 1 доллар могут сделать исключение и так по всему отелю...

Добавлено 22.03.13 18:26 (727 символов в тексте)

12:56 24.03.13

Отзыв ни о чём, откровенный поклёп... Чем же Вас так обидели в Рехане, Анастасия? Отличная кухня, очень красивая, большая и ухоженная территория, практически персональный бассейн перед каждым корпусом + несколько общих, горочки и для деток, и для взрослых, превосходная анимационная команда...

11:17 25.03.13

Знаете Наталья, читать надо по внимательнее!!!!... насчет территории, количества бассейнов и аннимации ничего плохого и не говорилось...!!!??? а если Вас устраивает рыбка с душком, не дожаренная яичница, выпечка (слоеная) не свежая (черствая), клубника за 2 доллара (наполовину гнилая), отварная телятина (заиметираванная , якобы на вертеле), которая выдаеться по 50 грамм на человека, когда при вас из 20 литровой канистры наливают кутчуп (при этом забрызгав ваше вечернее белое платье), просишь попить воды на баре, а Вам не дают, кортошка недоваренная , пюре кислое, и при всем при этом случилось отравление и при всем при этом ВСЕ ОТЛИЧНО-радуитесь Наталья и любите дальше этот отель за его велекалепную кухню ( просто я понимаю другого Вы не видели, и дома едите хлеб с солью и очень рады печенке, курице, и рыбке с душком). И радуйтесь что, в SPA Вам не сделали вместо увлажнения, скраб и содрали обгаревшую кожу, а потом вместо бональных извенений в полотенце выставили за дверь и выбрасили в дагонку вещи, а на ресепшене никто не понял, что случилась и по русски они не понимают и не видят, а только на следующий день они изволили понять и оказать медицинскую помощь, когда уже все покрылось кровавой корочкой...и знаете меня не обидели, мне просто испортили отдых!!!

17:42 05.06.13

напитков у басейна дают сколько попросишь. к русскоязычным относятся нормально. и вы что туда за алкоголем поехали? без алкоголя отдыхать не проповали, если Вам он уж так сильно не понравился?
если вы ехали на отдых с отвратительным настроением - это Ваши личные проблемы.
лично мне там отдых понравился. и еда была нормальной. может причина не в Рехане?

15:53 13.10.13

Слово в слово правда, жуть и антисанитария. Всем своим видом показывают, как они тебя ненавидят. Более или менее на ресепшне и бар у большого бассейна!

15:47 12.11.13

А мне кажется я видел людей в этом отеле похожих на Вас. Они Прежде чем что то сьесть дизинфицировали это водкой привезеннной из дюти фри могу представить себе например вскус фиников которые только что подержали в водке. Ни каких проблем с количеством напитков или со знанием у персонала русского языка не заметил общался с ними по 20 минут совершенно не владея английским и тем более арабским.

Все отзывы Анастасия (1)