Регистрация: 22.03.13
октябре 2012
25.10.12 - 31.10.12

3.3

Отель так себе

Так получилось что поехал внезапно и один.Находился в отеле 5 дней.Поездка за границу была первая,разведка боем).Отель забронировал по рекомендации знакомой работницы турфирмы,а потом начал читать отзывы...))) Сразу скажу,что я далеко не привереда,но отелю дам 4-.

По порядку: прилетели в 7 утра через тез тур,все норм,только экскурсии у гида в отеле дорогие,но это для меня лоха первый раз который...С 8-ми до 14.00 ждал заселения,просили 20 баксов-послал.Браслет сказали дадим в 11.30,но кушать хотелось-подарил 15 баксов и дали сразу...Номер дали нормальный и по местоположению и по размеру,там было зачем то одна двуспальная и одна односпальная кровати,а я был один! а и еще балкон и огромный кондиционер))) в общем к номеру у меня претензий нет,убирались хорошо,по доллару оставлял 2 раза,да я и не гадил особо...

Отель находится реально в пустыне,на отшибе.Территория внутри отеля небольшая зеленая ухоженная,поливается постоянно,везде чисто,пляж песочный и постоянно прибирают.Мне после крыма вообще это было дико!!! как чисто может быть на пляже))) правда море где-то метров 300 по колено,плавать в море только с пирса,но мне хватало и бассейнов,благо они вроде чистые и большие.Анимация конечно не большой театр,но присутствовала,вечером дискотека,все путем,развлечения хоть и не супер, но были...НО это отель для семейного отдыха и пенсионеров,молодежи там будет скучно!

А теперь самое интересное) алкоголь-полный отстой!!! изжога не проходила с первого глотка! чтобы не пробовал. Еда-на первый взгляд ничего,но присмотревшись,я понял что это уже где то видел...в общем ел что нельзя повторно переработать. Старался всегда кушать то что делают при тебе и все было нормально...курицу в основном да яйца,да и ладно-зато полезно)) фрукты еще и овощи. Проблемы с уборкой столов и чистотой посуды присутствовали постоянно,приходилось иногда даже выбирать из стопки чистые кружки и тарелки,вот это меня больше всего и высадило! Типа я же в пятерке причем совсем не дешево я поехал,а за 27 штук на одного на 5 суток из екатеринбурга,но это я так к слову.

Кстати важный такой мужик из начальства в костюме всегда был на ужине смотрел что и как, и один раз я видел как он сам убирал столы!!!! видимо были проблемы с персоналом.

Вот в краце и все.Отзывы в основном правда,ориентироваться на них можно. Больше в этот чудо отель за эти деньги ни ногой,для первого раза сойдет.

Добавлено 23.03.13 00:23 (2 415 символов в тексте)

08:32 26.03.13

Да уж, мы на 15 дней за 27тысяч с ЕКБ летим...

Все отзывы Александр (2)