Регистрация: 23.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Поехали бы туда ещё раз...

Отдыхали втроем с друзьями в номере супериор. Заселили без проблем, но только в 14.00, раньше не стали. Номер просто огромный, ничего лишнего. Одна кровать просто огромная, вторая чуть поменьше. В номере есть фен, холодильник, телевизор с русскими каналами, чайник ну и конечно шумный:) кондиционр, но это не самое главное в отдыхе. Огромный балком.

В душе шторок нет видимо специально, но это тоже не беда - помылись и ушли, пришли и все высохло. Там за душем на полу есть отверстие для воды, которая из душа выплескивается:). Ресепшен всегда приветлив, всегда поможет. Там же два компьютера с интернетом. Завтраки очень хорошие. Есть все. Фрукты - арбузы, ананасы, папайя, яичница, сосиски, ветчина; разные блюда из риса - и с овощами, и с курицей, и со свининой; суп всегда; овощи - огурцы, помидоры, листья салата, соки свежевыжатые, чай, кофе, молоко, тосты, соусы разные. Куда уже развообразнее? Завтрак он на то и завтрак. В России думаю мало кто такие завтраки употребляет:).

Полотенца на пляж выдают по карточкам каждый день, можно даже после пляжа поменять и пойти к бассейну с чистым. Хоть пять раз меняй. Бассейн очень хороший. Два больший с разной глубиной и джакузи. Вставали всегда рано и видели как бассейн чистят каждый день. Да, вот работает только до 20.00. У бассейна вечером обычно туристы располагаются с фруктами и спиртным и душевно сидят до ночи. Персонал не запрещает. Шума не было, все как то спокойно было.

До моря очень медленно минут 10. Пляж хороший, чистый, ничего не валяется. Шелонги по 40 и 100 Бат. Обратно идя с пляжа проходишь два Femily Mart, аптеку с нормальными лекарствами и русской девошкой консультантом. В аптеке тоже есть все - антибиотики, аспирин, от расстройства живота...

Торговцы по вечерам одни и те же. Если не хотите в ресторан, то у них можно поесть, не отравитесь. Рядом есть ресторан "Евразия", там даже борщ есть. До улицы Наклуа 5 минут. 1 тук тук и ты в центре. Отель очень хорошо расположен, т.к. стоит не у дороги и нет шума от машин и тук туков.

Единственное по ночам и то не всегда нас покусывали МАСКИТЫ. И у бассейна вечером тоже. Их не много, но они кусучие:). В след.раз возьмем фумитокс в разетку и что-нибудь помазаться от камаров:)))

Отель рекоменду тем, кто хочет удобно отдохнуть, а не ищет недостатки. Кто ищет тот всегда найдет! :)))

Терасса главного корпуса

Два душа у бассейна

Один из корпусов

Чистота воды:)

Пляж - вид из моря во время отлива

Ванная комната

Внутренний двор отеля (бассейны и терасса для завтрака)

Балкон в номере

Номер супериор

Добавлено 23.03.13 08:25 (2 359 символов в тексте)

12:06 23.03.13

Вы пишите, что отдыхали в номере супериор, а описание и фото номера делюкс. Супериоры небольшие и с узким балконом, шезлонги там не поместятся. Это я уточняю для тех, кто будет брать супериор, чтобы потом не было разочарования от номера как было у нас (тоже начитались про огромные номера с большими балконами в супериорах, на деле оказалось все не так).
По поводу свежевыжатых соков - в январе их точно не было, возможно в марте уже выжимают.)))
Но, не смотря на то, что напитки там были только типа юпи, завтраки все равно очень хорошие.

13:38 23.03.13

Добрый день! У нас точно был супериор в корпусе "В". Дэлюкс стоил дороже и мы взяли супериор. Может быть они отличаются по корпусам.
Пишут, что в корпусе "С" маленькие балконы.

14:55 23.03.13

Может быть вам повезло - в корпусах С и D не было мест (там супериоры), поэтому вам без доплаты повысили категорию номера.
А в корпусах А и В все номера делюксы. Нам пришлось доплачивать по 300 бат в сутки, чтобы нас из "С" переселили в "В".

17:51 23.03.13

Фумитокс Вам не поможет, лучше в том же фэмиле взять спиральки от комаров, они и пахнут вкусно и всякую живность(включая ящерец) отгоняют.

13:49 25.03.13

Да, у нас на 4 этаже в холле ползали ящерицы. Спасибо за совет про спиральки в фэмиле, что то даже не догадались.

18:00 25.03.13

А чем вам ящерицы помешали - милые, никого не трогают, зачем же их спиральками то?

05:36 26.03.13

Объясните ситуацию с видом на бассейн? Прочитав все отзывы, поняла что c видом на бессейн почти ни кого не селят.
Купили Deluxe. Чего ждать? )

Спасибо за отзыв и отдельное спасибо за фото моря ;)

13:09 26.03.13

Номера с видом (а вернее будет сказано с балконом) на бассейн только в центральном корпусе, но это не Deluxe а Grand Deluxe.

19:26 26.03.13

Ну почему же, в супериорах (корпуса С и Д) окна тоже на бассейн выходят, все номера. В делюксах (А и В) окна на противоположную от бассейна сторону, тоже во всех номерах. А вам принципиально, чтобы окно было на бассейн? Тогда только или супериор (не советую) или Гранд Делюкс.

03:39 27.03.13

Нам не принципиально) Не думаю, что от этого мы плохо себя будем чувствовать. Хотя вид на бассейн - это всегда приятней, чем вид на стройку. ;)
Но за информацию спасибо, будем знать чего ожидать.

11:32 27.03.13

У нас с балкона было хорошо видно Храм Истины (жили в делюксе, корпус В). А вообще, днем редко на балконе отдыхали, а вечером (темнеет там уже после 17 часов) все равно, какой вид.

Все отзывы OlesyaSh (1)