Серебряный статус

марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Очень даже не плохой отель

Всем привет,

Только вернулись с Пхукета. Отдыхали 2 недели в этом отеле.

В целом большая часть уже написанных отзывов соответствует действительности.

От себя хочу сказать следующее:

1. Отель для 4-х звезд очень даже не плох во всем;

2. Располагается удачно, не очень далеко от Аэропорта, на спокойном пляже Банг-Тао у самого моря - это на мой взгляд самое удачное;

3. Что касается моря и пляжа, то тут ничего выдающегося не увидите, впрочем как и на всем Пхукете, хотите белый, чистый песочек и прозрачное море, езжайте на острова, в противном случае Вас ждет большое разочарование.

4. Отель прямо скажем пенсионерский, по этому для молодежи, желающей тусы в отеле, прямо скажу не сюда. Но так как мы все время были на экскурсиях, то нас отель устроил качеством и сервисом.

5. За размещение поставил 4 только по тому, что жили в самом дальнем корпусе на последнем этажа)) После сытного ужина, иногда немного напрягало)) Этот корпус начинается с цифры 5. А так сам номер хороший.

6. Про русскоговорящего Влада на ресепшене много сказано, в общем он молодец, нам так же пару раз помог.

7. По еде все стандартно, завтрак каждый день одно и тоже, но мы не голодные Русские, которые едут пожрать, так что нас все устроило.

8. По пляжу еще хочу добавить, в виду того что пляжи общественные, то не могу сказать что пляж чистый, а убитые шезлонги и торговля на пляже напомнила мне Геленджик 2006 года)).

Подводя итог, сам по себе отель хороший, для семейного и пенсионерского отдыха или как просто ночлег если Вы гоняете по экскурсиям.

Добавлено 23.03.13 11:59 (1 550 символов в тексте)