Регистрация: 15.04.11
марте 2013
13.03.13 - 21.03.13

Это рай

Всем привет. Только вернулись из Dusit. Отель замечательный. Расположен в 30 мин езды на гидросамолете. Остров очень красивый, в пышной растительности, ухоженный до неприличия))), пальмы, манго, цветочки разные, птички поют, крабики бегают, летучие лисицы, разные красивые ящерицы))), все экзотично и безопасно. Мы жили в водном бунгало с бассейном , вилла 616, вобще 600-е виллы очень хорошо расположены, риф рядом, глубоко( для любителей снорклинга).А риф там изумительный, очень много живности, черепахи, мурены, манты, ну и прочие рыбки- все есть в изобилии. Мне к счастью, кому то к сожалению, но акул там нет))), можно плавать спокойно, зато часто плавают дельфины стаями, очень завораживает. Виллы с 200-ми номерами, там помельче, кораллов меньше, есть еще 500 -е там камни большие из воды торчат, не очень комфортно плавать. Сам номер хороший, все в идеальном состоянии, огромная кровать, большая плазма( русский канал Россия 2), диван, столики, душ, туалет, все сияет и блестит))). Кофемашина с набором разных сортов кофе, чайник , чай, сахар, сливки, вода 4 бутылки ежедневно бесплатно. Мини бар- платно( мы были по системе All, но бар все равно платно). Уборка два раза в день. На улице большая терраса, зонтик, хорошие плетеные шезлонги, матрасы, тахта, столик и два кресла, ну и бассейн. У вилл стоят велосипеды, можно брать и кататься по острову. Вай фай бесплатно везде. Питание отличное, свежевыжатый сок разных видов всегда, много фруктов, морепродукты, Вобщем кухня не такая уж и специфическая как многие пишут про Мальдивы, , ничего слишком острого не было. Вино хорошее, французское, чилийское, испанское, ром разный, баккарди, виски, коньяк, напитки все очень приличные, и дорогие, но у нас до 22.30 были бесплатно по all, вкусные коктейли. Вобщем писать можно много, подведя итог скажу: риф супер, остров хороший и ухоженный, обслуживание и сервис на высшем уровне, все идеально.

Добавлено 23.03.13 13:39 (1 901 символов в тексте)

20:07 31.03.13

Доброго времени суток! Большое спасибо за отзыв. Он очень помог нам при выборе отеля. Собираемся в Dusit c 13.04. Взяли полный пансион, т к на сайте All не указан. Придется за напитки платить на месте. Подскажите какие цены на алкоголь и воду. Может и на спа процедуры припомните. Заранее спасибо.

20:12 31.03.13

И еще... Есть ли на ресепшн кто- то русскоговорящий, у кого можно узнать все нюансы. Спасибо.

21:12 31.03.13

Для нас был сделан all, т.к изначально мы бронировали другой отель, но в день вылета узнали, что он не сможет нас разместить, и нам предложили дюсит, мы кстати были только рады))) брали 4 а тут 5 и делюкс))), уже потом я увидела что там в принципе нет all. По ценам, вода у нас 4 е бутылки бесплатно ежедневно, а так 2,5$ за бутылку 1 литр, может у вас тоже вода будет бесплатно))), вино от 36$ за бутылку 0.75, водка от 36$ за 0.375 Финляндия например, пиво 5-7$ 0.33, виски, короче, у меня все есть на фото ведь))) пришлите свою электронку, я вам все отправлю. Но фото меню мини бара , на территории отеля в барах цены такие же, коктейли от 10-18$, + ко всем ценам 18%, жду почту вашу))), ой так здорово что вы туда едете, там так крутооооо, кстати, могу по дайвингу подсказать если интересно, как найти единственного русскоговорящего человека на острове)), пишите, я с радостью помогу вам

19:44 02.04.13

Здравствуйте, Millis! Спасибо, что откликнулись и не пожалели времени на подробный ответ. Мой адрес fokinairina71@mail.ru. Буду благодарна за любую инфу. Жду письма.

22:52 09.04.13

Можно и мне пожалуйста всю информацию какая у вас есть.Еще может видели,там должен быть детский клуб.Может проходили,видели какой он из себя?! Моя почта anna141183@yandex.ru Заранее спасибо

23:20 09.04.13

Детский клуб есть, но мы не были))), мы без детей отдыхали

14:59 05.12.13

Millis, добрый день!
Хотела у Вас попросить фото меню, т.к. не можем определить брать нам ALL или только завтра и не быть привязанными ко времени приема пищи))) если не сложно пришлите на мыло. Заранее спасибо.
b_i_s_13@mail.ru

14:59 05.12.13

Millis, добрый день!
b_i_s_13@mail.ru

20:26 05.12.13

У меня есть только фото цен на мини бар, а покушать как в Москве в нормальном кафе, обед примерно 100$ на двоих, коктейли от 10 до 20$, как то так)

Все отзывы Millis (11)