Регистрация: 05.06.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Отель НЕ 5*!!!!!

Если бы мне при покупке тура сказали, что я поеду в 3*, я бы не писала такой отзыв.

Здесь русским дают самые старые, грязные номера. На встрече с гидом, я не увидела ни одного нашего соотечественника, которому бы понравился отель.

Гид не смог решить ни одной проблемы.

ВСЕ наши начитались хорошие отзывы и приехали в «сказку».

ВСЕ были возмущены!

Чтобы поменять номер нужно доплатить 10-20$ за сутки. Мой муж согласился, видя мое негодование, но ему предложили такой же номер – вид на стену, окно (балкона нет) не открыть, т.к. очень шумит система кондиционеров всего отеля, душ падает, штукатурка на потолке осыпается, решетки от кондиционеров то и гляди рухнут на голову, мебель очень старая. В шкафу 3 вешалки.

Кормили нормально. Конечно, разнообразия как в обычных пятерках нет, но с голоду не умрешь. Чтобы покушать помидоров или огурцов надо подойти к повару и он вам их порежет - бред! Фрукты- яблоки, апельсины, была 2 раза клубника за неделю, финики.

Напитки не очень…(например: розовое вино - красное разбавляют белым.... очень большой осадок в бокалах....)

Убирают номер каждый день.

Полотенца меняют.

Вообще в отеле стоит сильный гул от кондиционеров (сталкиваюсь с таким впервые).

Особое внимание хочется обратить на бассейн – это что-то!!! Облицованный старой плиткой, как в советских бассейнах, очень маленький и грязный.

Впечатление от отеля неприятное.

Лежаки в 7 утра уже все заняты, у которых есть зонтики и ширма. Полотенца выдают с 8 утра.

Немцы, по-моему, вообще лежаки с вечера занимают!?

Советую, если Вы отдыхать хотите в 5*, то Вам НЕ сюда!

Добавлено 23.03.13 14:49 (1 605 символов в тексте)

10:38 24.03.13

Справедливый комментарий!

13:10 27.03.13

Девушка, вы похоже не в том отели отдыхали)))))

13:31 27.03.13

Не считаю отзыв справедливым - тем более с такими оценками.
Отель не 5 звезд - но и не 3 !!! Может быть вы первый раз в Египте - и оцениваете это европейской звездностью ? ну тогда да ....

Питание абсолютно нормально и разнообразное - мясо 2-3 вида и рыба есть всегда. Фрукты 2-3 вида как минимум.
Насчет порезать помидоры - ждать повара ? вы в тарелках рядом с салатами смотрели ? постоянно там нарезанные помидоры и огурцы были.
Насчет размещения - согласен оно страдает- но опять же не на единицу оценки. Вы покупали номер стандарт - которых в отеле что то около 30 (то что я узнавал у Валерии - работница отеля русская которая занимается заселением - очень дружелюбная) - и в них заселяют в первую очередь. Если у Турагента сразу заказывать номер с видом на море - то дают номер с видом на море.

Считаю что отель на хорошую 4ку тянет вполне, а по Египту так на все 5.

Для сравнения - побывайте в Голден Файв :)

18:03 27.03.13

Уважаемая Анна.
Прежде всего позвольте, Вас поблагодарить что вы провели свой отпуск у нас в отеле.
По-поводу номеров, хотелось бы объяснить ситуацию. При бронировании тура из России Вы бронируете стандартный номер С ВИДОМ НА САД. Все номера данной категории с видом на сад не имеют балкона. Если Вами забронирован номер С ВИДОМ НА МОРЕ ( в ваучере должно быть написано SEA VIEW) Вы получаете номер с балконом/терассой и видом на море. Если Вы забронировали номер без балкона, но хотите иметь вид на море вы можете доплатить на ресепшене 10 Евро за ночь за номер и ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ Вы сможете переехать в номер с балконом или террассой (эти номера располагаются на первом этаже). При этом Вы можете выразить пожелание насчет этажа, на котором Вам хотелось бы иметь номер. Вид с 6 и 7 этажа лучше, но эти номера не обновленные и мебель там не реставрировалась.
При пронировании номеров у Тур-оператора, пожалуйста, уточняйте вид из номера и категорию забронированного Вами номера.
Насчет овощей, которые режет повар. В ресторанах в нашем отеле шведский стол. На стойке с салатами Вы всегда сможете найти нарезанные свежие овощи, как смиксованные с различные овощние салаты, так и просто нарезанные.
Бассейн в нашем отеле чистится каждый день.Бассейн действительно небольшой, но при выборе отеля Вы могли изначально обратить на это внимание.
Очень жаль, что Вы остались недовольны проведенным отпуском. В следующий раз, при возникновении проблемных ситуаций обращайтесь напрямую к администрации отеля, а не к гиду, и будет сделано все возможное, чтобы Вы остались довольным проведенным отпуском.
С уважением, Администрация отеля

10:59 28.03.13

А ведь самое удивительное что ниже оценки 4.5 и выше) В этом году мы едем опять сюда) 29 июня) можно нам номер с видом на море, этаж 3-4-5?))))

11:00 28.03.13

ниже я имею ввиду в отзывах)

11:06 28.03.13

и да, люди вы едите на самое красивое море в мире, и плаваете в бассейне)) В 2011 мы в турции к морю даже не ходили, в бассейне были, в пролом году мы к бассейну на 5 метров не подошли даже. Море, за этим едут в Египет.

12:09 29.03.13

Артур-Олеся - Я отдыхала именно в том отеле. В Египте уже не первый раз и не второй. Была и в 4* и в 5*. Рада, что Вам отель нравится (на вкус и цвет...). Это Ваш выбор. Но в Египте есть очень много отелей, которые соответствуют своей звездности. Для сравнения надо смотреть отели не которые хуже, а которые лучше... А то так и будете ездить в Sunrise Holidays Resort. Как я уже писала - ни одного отдыхающего не видела, которому отель бы понравился, все были возмущены. А сейчас пишут о какой-то помощи, о доплате. Все было предложено и доплата и просили помочь, но ничего со стороны отеля не было сделано. А теперь комментировать уже поздно.

17:00 31.03.13

ОТЕЛЕЙ МНОГО НО МЫ ЕДЕМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ. ОТДЫХ НА 5!!!!!!!!!!!!!

23:06 20.04.13

Соглашусь с автором, что отель максимум на 3-ку! Я была в шоке от номера. Рестораны на 5-ку. Еда разнообразная и оооочень вкусная. Русских там действительно селят в самые позорные номера. А насчет того, что все пятерки в Египте подобного плана - это чушь и бред! Я в Египте уже 5-й раз и такой ужасной пятерки я никогда не видела!

11:49 28.04.13

Отвратительный отель,согласна с автором на 100%.Не понятно,кто пишет эти хвалебные оды этой весьма скромной 4*,начитавшись дифирамбов мы клюнули,как наивные,и результат - испортили себе отдых.И питание там весьма невкусное и скромный выбор блюд,если вы придёте к трапезе часа через полтора,то будете довольствоваться остатками.
Кстати,все русскоязычные,с кем мы разговаривали,были очень не довольны данным отелем,что тоже повелись на рекламу.
Самая позорная пятёрка,из всех,где мы были в Египте.

12:19 25.01.14

Полностью соглашусь с плохими комментариями!!!А то,что к русским дискриминация-так это факт,хотя русский русскому-рознь!

23:12 28.01.14

Полностью соглашусь с плохими комментариями

Все отзывы Anna (3)