Регистрация: 23.03.13
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Отдыхала с попутчицей с 16.05.10 12 дней в отеле Daima...

Отдыхала с попутчицей с 16.05.10 12 дней в отеле Daima Resort 5*, Кириш, Турция.

Начну с того, что сам отель располагается на второй линии, это так называемая тихая зона, на первой линии находится аквапарк с 7-ю горками, 4 бассейна, бар, снек-бар, аля-карт ресторан (или его подобие...), ну и пляж, все дневные развлекаловки там, а вечерние в амфитеатре на второй линии.

Ну что, отель нормальный, красиво, построен не замысловато, в виде кораблей, новый (ему всего 3 года), что очень радует, не зашарпаный.

Номера хорошие, просторные, сантехника работала исправно, убирали тоже прилично.

Еде это отдельная тема: так как отель заселен был полностью, то с едой была напреженка, вернее с очередями за ней, чтобы поесть мяса, картошки фри!!! или фруктов надо было отстоять в очереди не менее 20 минут. Ужас. Там чуть ли не до драки доходило, наши соотечественники старались!!!

Море: заход-мелкая галька, пляж чистый, лежаков и матрасов хватало всем, море теплое, есть пирс.

Анимация тоже отдельная тема: она можно сказать, отсутствовала. Я только на третий день отдыха поняла где у них аниматоры. Детский аниматор это вообще жесть, девушка лет так 25-30, плотная, и вся в наколках с прокуренным голосом. Дете её даже боялись.

Была пенная вечеринка на пляже аж 2 раза, пушка, пена, музыка, спиртное до 12.00, вообщем весели себя сам... Живая музыка, так себе, шлягеры прошлых лет в исполнеении певца лет так 55-ти. Один раз, в пятницу попали на Турецкую ночь в отеле, было красиво, кульминацией был огромный торт из мороженного. Так же были вечера типа Мисс Дайма, Комеди клаб, и т. д. Диско в отеле проходит в закрытом помещении с 11-02ч.

Итог: бюджетная пятерка, очень много отдыхающих из бывших соц. республик, и самих турков.

Анимация

Для детей

Добавлено 23.03.13 16:40 (1 759 символов в тексте)

06:20 15.05.13

Добрый день! Подскажите у Дайме резорт и Дайме биз резор (это новй отель?) общая территория, можно ли пользоваться ресторанами разных отелей? А почему аля-карт (подобие?). В аля - карт какая кухня, запись заранее?

22:43 20.05.13

Дайма биз, это еще один корпус, он новый, построен в прошлом году. У него отдельная небольшая территория, свой ресторан. Мы сходили в аля карт, были в четвером, есть было не чего, доедали в основном ресторане)))))) Ресторан был бесплатный.

10:24 16.06.13

Не подскажите, даима биз как выглядит? нам предложили туда тур, но я его не вижу на фото...может имеет смысл в даима резорт поехать, а не переплачивать в Даима биз?
Спасибо.

13:17 03.07.13

Анастасия, мы были в дайме резорт, гуляли по дайме биз. лично я бы с удовольствием вернулась в резорт, а если биз дороже, то однозначно покупайте дайму резорт.