Регистрация: 11.12.10
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Лучший отель в Бенидорме

Мы два года подряд отдыхали в этом отеле. Очень удачно расположен на первой линии - отель от моря разделяет узкая односторонняя дорога. Близко к центру, но в нешумном месте. Когда сидишь в баре отеля на улице- без проблем лицезреешь море. Также не проблема из бара принести напитки на пляж. Очень хорошие номера. Второй раз нас заселили в номер с видом на море (хотя покупали более дешевый номер). Лежишь на кровати, а напротив тебя- окно с видом на море. Отель работает по системе ALL Inclusive. Еда и напитки - супер. Каждый ужин мы пили прекрасное шампанское. Из горячего всегда был выбор - несколько видов мяса, курицы. Бывали креветки, мидии. Всегда были дорогие виды сыров. На завтраки соки хорошего качества, чай, кофе. Территории у отеля (как и у весх в Бенидорме) практически нет, но в отеле все удачно расположено- бассейн, детская площадка, детский бассейн. Основной бассейн в плохую погоду из крытого превращается в хорошую погоду в открытый бассейн. Когда лежишь у бассейна, то также есть кусочек с видом на море. На крыше отеля есть супер терраса с видом на панораму Бенидорма.На этой террассе есть лежаки, диванчики, бар, все в белом цвете.

Из минусов- нет балконов (но так задуман дизайн фасада отеля, что, кстати выделяет внешний облик отеля от других серых зданий отелей), на ужин бывали очереди, и персонал не всегда успевает быстро справляться.

Добавлено 23.03.13 18:19 (1 369 символов в тексте)

00:24 18.01.14

Я заходила в этот отель Терраса на верхнем этаже - это что-то Освещение, бар, конечно просто супер
Интересно, а сколько стоит неделя в этом отеле???