Регистрация: 30.08.12
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Чудесный отдых!!!

Впечатление об отели только хорошие! Прилетели в 10 часов, заселили сразу, первый номер не понравился тут же предложили другой без всякого негатива. Персонал на ресепшене вежливый приветливый, все улыбаютя, ну и мы в ответ тоже, ведь приехали отдыхать, а не придираться. Питание: очень даже приличное. Завтрак: всегда два вида молочных каш очень вкусных, выпечка, джемы, йогурты. Обед и ужин очень много свежих фруктор и овощей, за 14 дней раза 4 давали клубнику причем без очередей и ажиотажа. А так мясо, курица, рыба ну вообщем всегда всего хватало! Отдельное спасибо официантам! Ребята просто молодцы! Територия красивая, ухоженная, пляж хороший. На пляже постоянно убирают, но за нашими соотечественниками не поспеешь они тут же мусорят, а потом еще и возмущаются, что грязно! Погода в мае просто прелесть, днем жарко, вечером прохлада так чудненько!!! Аниматоры молодцы! Поднимали даже таких как мы (обычно наблюдаем за аниматорами со стороны). Единственное над чем нужно работать руководству отеля, так это уборка номеров - она никакая! Ну в номере находились мало так это особо не напрягало! Зимой с мужем часто вспоминали наш двух недельный отдых в вашем отели и воспоминания только хорошие! Всем огромное спасибо!

Добавлено 23.03.13 19:47 (1 745 символов в тексте)

11:57 21.04.13

Скажите пожалуйста в отеле есть wifi?

13:06 22.04.13

В прошлом году был.