Регистрация: 04.01.13
Отзыв об отеле Naklua Beach (отель был переименован 01.10.22)
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

4.2

Кхоп кхун кхрап этому отелю!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ

На ресепшене встретили нас доброжелательно. Взяли с нас в залог (депозит) 1000 бат при отъезде вернули. Прямо в отеле часть денег доллары поменяли на баты. Номера в отеле ухоженные, уборка была каждый день, жили на 3 этаже. Небольшой минус это старая мебель, поэтому и оценка 4. Хотя выглядит опрятной. :) Территория отеля очень ухоженная, строго следят за чистотой и порядком.

ПИТАНИЕ

Включены были завтраки. Всё очень вкусно. Бывало что то повторялось на следующий день, выбор всегда был, поэтому чередовали блюда. Ужинали в основном при отеле, вкусно и не дорого. Некоторые продукты покупали в супермаркетах и на рынках, всё рядом.

СЕРВИС

Персонал вежливый, внимательный и улыбчивый. Русский язык не знают. Английский очень плохо и не все. Не знаю работают ли там сейчас Писан и Сомпон это официанты. Классные ребята! Сомпон знает английский в основном с ним и общались. С остальными, жестами и на тайском из разговорника.

Отдыхали 10 дней. Почти на все дни брали экскурсии у Пегаса. У нас был отельный гид Владимир, наверное он сейчас уже не работает. Все вопросы решались оперативно, как при встречи, так и по телефону. Знаю, что экскурсии были дорогими, чем у местных, но было как то не до этого. По экскурсиям рекомендую: Альказар, Остров обезьян, Сад мадам Нонг Нуч, купание с дельфинами. Квай посетим в следующий раз.

Рекомендую купить местную сим карту Хеппи. Звонок в Россию очень дешево получался 4 рубля минута. Пополняли счет в супермаркетах.

Интернетом в основном пользовались на Волкин Стрит, дешево, плюс русская клавиатура. Почти каждый вечер гуляли там же, отдыхали, развлекались

Алкоголь покупали домой и в отель, очень дешевый на складе, рядом с отелем, ассортимент огромный. Склад этот находится, как выходишь из отеля по этой же стороне идете направо метров 300 примерно.

Купались когда как, когда в бассейне, когда ездили самостоятельно на острова.

Отель рекомендую, как для спокойного экономичного отдыха.

Отель соответствует заявленным 3 зв. Хотя я могу с уверенностью поставить отелю статус 3 зв. с ПЛЮСОМ.

Задавайте вопросы. Буду рад ответить!

Добавлено 23.03.13 23:08 (2 102 символов в тексте)

12:49 02.04.13

привет! Собираюсь в Тай в этот отель 9 апреля)скажи, не нашла ничего про интернет)а то хотелось общаться с ребенком)

12:42 03.04.13

Добрый день!
Интернет в отеле присутствует около ресепшена. При мне там было два компьютера. На ресепшене покупаете карту с пин кодом и заходите в интернет. Веб камеры нет, раскладка клавиатуры на английском и тайском языках. Так что если у Вас пароли на русском языке, то поменяйте на английский в России. Цена за интернет, точно не помню, вроде 100-150 бат на 30 минут.
Лучше воспользоваться интернетом на Волкин Стрит, дешево, плюс русская клавиатура. Интернет кафе будет там по правой стороне. Улица там не большая, прямая, найдете быстро.

23:56 23.05.13

Иван, скажите, пжлст, как ситуация с пляжем около отеля? Грязно? купаться можно?

12:09 24.05.13

Здравствуйте, Юлия!
Пляж около отеля грязный, купаться запрещено, единственно, что он оформлен аккуратно и красиво на территории отеля, правда не большой, но уютный. Можно взять полотенце или лежак и там просто по загорать, людей мало, почти нет.
В 10-15 минутах езды на Тук Туке можно доехать до центрального пляжа в центре города и там покупаться и позагорать, хотя там тоже не очень чисто.
Рекомендую доехать до центра, пройти Волкин Стрит до пирса, там регулярно, каждые 20-30 минут теплоходы отплывают до островов, цена небольшая, работают до 18:00. Вода кристально чистая на островах с белым песком, рекомендую! :) Если не желаете сами прокладывать такой путь, хотя он простой и дешевый, можете тогда обратиться к отельному гиду и купить экскурсию у них на острова с обедом, без обеда с выходом на остров, либо купание с корабля. Тут Вас уже доставят "от подъезда к подъезду".

Все отзывы Иван (2)