Регистрация: 27.03.13
июне 2012
23.01.13 - 24.03.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ОТДЫХ ЛУЧШИЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Отдыхала вместе с парнем. Приехали мы в отель в 10 утра. Свободных номеров небыло, но браслеты одели сразу, предложили пройти покушать и отдать чемоданы на хранение. Все документы были у меня в сумочке, купальник и плавки мы прихватили из чемодана, переоделись в туалете. Сначала мы поели, затем пошли купаться в крытый бассейн (там никого, сумка с документами всегда в поле зрения). Правда с расселением дело затянулось, сначала сказали подойти на ресепшен в 11, потом в 12, потом в 13. Номер был обычный, одна комнатна, в ванной есть одноразовые шампуни, кондиционер (лучше брать свой, казённого маловато будет для девушки), крем, бальзам для волос, швейный набор, мини-бар (спрайт, пепси, фанта, минералка) ежедневно пополнют исчезнувшие бутылочки))).

Питание на мой взгляд просто шикарное, всего в огромных количествах, воду можно брать бутылками в любое время. И покушать можно и в час ночи. Персонал очень доброжелательный, ОТЕЛЬ РУСКОЯЗЫЧНЫЙ, так что по русски понимают все. Без проблем официанты вас сфотографируют вместе (при этом все доброжелательно, с улыбкой), (отдыхала в Египте, там если фоткали, то за это требовали деньги), здесь такого нет.

Море чистое, можно нырять с пирса (дно каменистое). Лежаков всегда хватает.

Всегда есть развлекательная программа, каждый выбирает что ему интересно. На мой взгляд скучать просто некогда.

В определённое время бесплатно дают мороженное, если не ошибаюсь с 15 до 17. Очереди за ним человек максимум по 7-10, обслуживают быстро, но мороженки очень вкусные и разные вкусы, можно попросить и сделают несколько разных шариков в одно мороженное.

Мне очень понравилось что не было назойливости со стороны персонала, никакого навязывания экскурсий. А ещё кроме экскурсий не таскают по дополнительным магазинам (сравниваю с Египтом).

Я осталась очень довольна отпуском, отдохнула душой. Всем советую этот отель.

Прочитала плохие отзывы, там написано что в номере были муравьи и жуки. Когда мы приехали в номера было запрещено брать еду, так как недано проводились антисанитарные работы, чтоб не заводились намсекомые. За свой отпуск я не видела ни одного насекомого в номере. Номер был в бунгало 1809 на первом этаже.

Экскурсии мы брали на Тахталы (канатная дорога), очень красиво. И яхта "Гарем", если Вас не укачивает, то очень советую. Красивые водопады и пенная дискотека не оставит Вас равнодушными)))). За 10 долларов можно прокатиться на моторной лодке, Вас подвезут достаточно близко к водопаду))).

расписание развлечений

душ в номере

Номер 1809

горки

сладости))))

море)) бар)) шезлонги))

Добавлено 24.03.13 02:21 (2 474 символов в тексте)

09:20 25.03.13

"Антисанитарные работы" повеселило!)

12:24 25.03.13

Добрый день, уважаемая Ольга.
Мы сердечно рады и бесконечно благодарны Вам за столь искренние, теплые, добрые слова в отзыве о проведенном отдыхе в отеле PGS Kiris Resort. Очень приятно, что старания наших сотрудников не остались не замечеными и не смотеря на некоторые недочеты Вы остались довольны Вашим отдыхом. Мы желаем Вам только побед на Вашем пути и надеемся увидеть Вас сново на отдыхе в отеле PGS Kiris Resort.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

18:19 27.03.13

Мы с мужем и сыном отдыхали в этом отеле в сентябре 2012, а совсем недавно вернулись с Хургады. Как же здорово было Кирише!!!!!!!!!!

23:21 27.03.13

Я тоже отдыхала в Хургаде. Кемер и Хургада - это земля и небо. В этом году снова лечу в Кемер, к сожалению на PGS KIRISH RESORT, не укладываюсь по цене. Выбрала "четвёрку", пляж через дорогу. Надеюсь не разочаруюсь)))). Колебалась между Аланьей и Фетхие, но туроператор заверила что в Турции Кемер самый красивый город. Так что я решила не эксперементировать, а поехать туда, где безумно понравилось. Лучше пусть место будет одним, но любимым, чем я буду сожалеть о том, что туда не вернулась))).

Эх, надо ещё фоток добавить, все просто на высшем уровне. Не понимаю тех, кто пишет об отеле плохо.

09:57 28.03.13

Добрый день!
скажите пожалуйста сколько стоит Резервация «Газебо» (VIP-шатры на пляже)

22:22 28.03.13

Жанночка, я не интересовалась, не знаю.

00:44 01.04.13

Мы были в сентябре(начало)2012-кажется,20 дол.с чел на день.Но точно не помню-мы практически все время проводили с аниматорами у бассейна,но интересовалась,так как изначально планировала газебо.

20:53 01.04.13

Газебо стоит 40 долларов.Я задала вопрос в отель на днях,после покупки тура и мне ответили на все мои вопросы)

Все отзывы shadow_lux (8)