Регистрация: 28.10.12
Читательский охват:
декабре 2011
27.12.11 - 29.12.11

Отель недалеко от центра города

Из безусловных плюсов -

- местоположение практически в центре города, рядом картинная галерея Айвазовского, музеи, городской пляж.

- в отеле есть бассейн с мини-сауной, можно попариться и поплавать, чем мы с удовольствием и воспользовались, после сауны можно попросить чай на травах, вкусный, но, имейте в видку, платный

- очень доброжелательный персонал - бронирование, заселение, оплата карточкой - всё без проблем, по любым вопросам стараются помочь

- во дворе небольшая парковка, сейчас уже точно не помню, но, кажется, бесплатная

Из минусов -

- номера (по крайней мере тот, в котором мы жили) маленькие - кровать, стол, и особенно не развернешься

- мебель однозначно уже давно пережила свои лучшие времена - она безусловно функциональна, но "в возрасте"

Ресторан ничем особым не запомнился - съедобно, но без особых претензий, завтракали там, и один раз ужинали.

Безусловно изумила общая загаженность башен Генуэзской крепости - хотя это не претензия отелю, конечно )))

В качестве базы для экскурсионной программы - скорее рекомендую, в качестве места дислокации при нахождении на пляжном отдыхе - скорее нет. Нас, в общем, устроил.

Впечатления от путешествия в Украину, если кому интересно, здесь - http://seerozha.livejournal.com/146501.html

Добавлено 24.03.13 13:48 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (6)