сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Четверка на пятерку

Это был самый лучший отдых за долгое время.

В номер заселили очень быстро. Персонал вежливый. Что особенно порадовало - нет навязчивого сервиса. Наш гид собрала нас в холле, принесли коктейли. Нам рассказали вкратце о достопримечательностях и экскурсиях. Мы выбрали прогулку на яхте по побережью+посещение шоу танцующих фонтанов. Все очень понравилось.

В номере каждый день убирают и меняют полотенца.Чаевые на качество уборки не влияют. Мыло и шампунь в наличии.Вода из-под крана чистая, без запаха. Кондиционер хорошо работает - главное, дверь балкона держать закрытой.

Пляж чистый песчаный, как показал обход - самый лучший на побережье.

Если подняться вверх от отеля, то можно найти храм св.Епифания, вид оттуда открывается фантастический. Крест у этого храма виден из отеля.

По вечерам ходили гулять по набережной, ужинали в кафешках. Обязательно попробуйте рыбное мезе - это местное блюдо. ВКУСНОТИЩА. Но не вздумайте заказать его на двоих,как сделали мы...чуть не погибли от обжорства - это целая гора блюд и закусок, поэтому вчетвером было бы самое то.

В конце улицы есть церквушка с огроменным деревом и бассейном с рыбками.

Люди везде вежливые, никаких конфликтов за неделю отдыха не было. На улице никто не пристает и не пялится, что очень радует.

Есть недалеко супермаркет с приятными ценами. Советую попробовать местные вина.Там даже вино из пакета шедевр виноделия по сравнению с тем, что стоит на полках наших магазинов. Очень хорошее мыло и косметика на основе оливкового масла.

Добавлено 24.03.13 15:17 (1 502 символов в тексте)