Регистрация: 24.03.13
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Тайланд... По поводу отеля - особо замечаний нет, кроме...

Тайланд... По поводу отеля - особо замечаний нет, кроме пляжа. Поэтому, если Вы любите красивый пляжный отдых, то вам ТОЛЬКО на острова! В воду я не зашла ни разу за все 12 дней! Потому что она была грязная! Да и на песке был какой-то мусор. Бултыхалась в бассейне. Единственное, что утешило - ездили на острова. Вот там-то действительно белый песок, прозрачная бирюзовая вода... В общем, можно снимать рекламу о "кокосовом шоколаде." По поводу еды в отеле, всё было очень вкусно (у нас правда были только завтраки), о чём очень потом пожалели. (Поэтому поставила оценку 5 именно отелю!) Потому что если говорить о еде в общем, то местная еда отвратительная! Меня постоянно тошнило от запахов еды из ресторанов на улице. Повсюду искала русские рестораны, как ни абсурдно это звучит. Хотелось нормальной человеческой еды! В отеле именно нормальная европейская еда, по крайней мере на завтрак. Единственное исключение - это фрукты!

Сервис хороший. И по приезду нас очень быстро заселили на виллу. Всем советую массаж! Но обычный, расслабляющий. Потому что от тайского на следующий день еле ходила, вывернули наизнанку все части тела. (Но опять же, на любителя.)

Наибольший след от Паттайи оставили трансвеститы и просто девушки-тайки, которые повсюду преследуют наших мужчин. Не буду много об этом рассказывать, ведь именно за этим мужчины и ездят туда. Но однозначно, Тайланд - страна разврата!

И последний момент - это климат. Было оочень влажно! Невозможно дышать! Только неделю привыкала к этой влажности.

Для меня, Тайланд, оказалась страной на один раз.

Это мужчина!

Шоу трансвеститов!

Шоу трансвеститов!

С мужчиной...

Добавлено 24.03.13 17:21 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы ms_Jane (3)