Регистрация: 08.01.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Замечательный отель. Ездили вдвоем с мужем, отметить юбилей...

Замечательный отель. Ездили вдвоем с мужем, отметить юбилей, всего на 5 дней.

Прилетели рано утром. Сразу дали ключи от номера.

Успели на завтрак, все вкусно, хотя еще не сезон и отдыхающих было очень мало, всегда был хороший выбор.

Мы жили в главном корпусе, везде чистота. В номере убирались, меняли постель и полотенца каждый день.

Пляж хороший, заход в море - песок.

Очень порадовал бассейн - профессиональный на десять дорожек оказался с подогревом, а так как было еще прохладно и море холодное мы с удовольствием купались в этом бассейне. В СПА тоже есть теплый бассейн, но он не очень большой. Очень хороший СПА салон. Отдельное спасибо Рашиду ( менеджер СПА), всем советую сходить на массаж к Алине - молоденькая, худенькая девочка, но массаж делает замечательно.

Мы успели посетить два ресторана аля карт Французский и Китайский. Нам очень понравилось. Огромное спасибо повару и официантам Китайского ресторана за устроенный для нас праздник.

Даже не знаю что писать, мы столько раз уже были в Турции, как всегда все замечательно. Приезжаем туда, как домой. Может мы всегда на позитиве, может нам просто так везет, но еще ни разу не было, чтобы к нам плохо относились. Персонал очень приветливый, аниматоры замечательные, привет Симбаду и всем ребятам, молодцы зажигают даже пожилых, чопорных немцев.

Мы всегда отдыхаем большой компанией, обязательно в июне поедем сюда всей толпой.

Всем рекомендую этот замечательный отель.

Развлечения и спорт

СПА

Анимация

Добавлено 24.03.13 17:51 (1 446 символов в тексте)