Регистрация: 04.06.12
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Отдыхали семьёй с 11.03.2013 по 22.03.2013.

Приехали в отель где-то в обед и в течении часа без всяких доплат нам дали наш Back View №6504 который нас полностью устроил! Это отдельно стоящий коттедж на 3 хозяина и огромным балконом! В номере убирались нормально, холодильник каждый день пополняли - 3 бутылки питьевой воды, 3 стеклянные бутылки либо Колы, Фанты, Спрайта, Швепс и 3 коробочки сока. Полотенца меняли ежедневно и крутили из них всяких прикольных зверей.

В главном корпусе круглосуточное питание в ресторане и баре в лобби тоже круглосуточно!!!

Есть тренажерка. рядом теплый бассейн, настольный теннис (2 стола), в пабе дартс и бильярд (пул и жалкое подобие русского). Старые горки снесли а новые ещё не достроили. Волну искусственную я тоже не видел (((

До моря идти минут 5-6 не торопясь по ступенькам или на автобусе (таф-таф) 2 мин который ходит каждые 10 мин. Территория очень красивая и ухоженная. Каждое утро на газоны выходит 10-15 озеленителей и гребут-чистят-пропалывают-поливают. Деревья подстрижены в разные фигуры, газоны, клумбы - все с подсветкой.

Питание твёрдая 5!!!! 5 ресторанов разных. Официанты уже на второй день знали что мы пьём и сразу приносили напитки нам и ребёнку! В баре ещё круче-подходишь а твой любимый напиток уже готов с трубочкой зонтиком и какой нибудь фруктиной ))) !!!

Всё вкусно и разнообразно. Бифштекс на гриле..... ммм объедение! Рыба морепродукты мясо минимум трёх видов ежедневно! Выпечка бесподобна! Не забудьте сразу записаться в рестораны а-ля кард. Всё оч оч вкусно и пампезно!!!

Анимация -5! Веселили с 10-00 и до конца диско-OXYDa ! Но в последнюю неделю несколько заводных ребят уехали а на замену им приехал КРЕЗИ АНДРЕЙКА с друзьями ))) но думаю они скоро вольются в основной коллектив анимации.

За подарками ездили на такси в Сохо, Наама Бей и в Старый город. Рядом налево от отеля тоже есть ряд магазинчиков. В отельских магазинах всё дорого но рядом.

Самый дешёвый шопинг в старом городе. В Сохо главная фишка-поющие фонтаны и ДУТИК ( в течении 2 дней по приезду и с паспортом). Запевают фонтаны примерно в 19-30 ))). В Нааме аквапарк (20ф с человека). и тоже шопинг но подороже.

Ночные клубы везде. Такси лучше брать за отелем и торговаться-торговаться! Цена с 30 баксов до 10-12 легко сбивается и оплата в оба конца по приезду домой.

Но в общем и целом отель очень понравился! Всем рекомендую!!!.

Огромный привет всем всем всем тем кто с нами в лобби до утра после диско-оксида барабанил!!!!

Все НАШИ И ВАШИ фотки в количестве 1000+ смотрите как обычно на моей странице на майле ZELEZNOGORSK-FOTO@MAIL.RU. Там же отвечу на все ваши вопросы.

Карта отеля

важная карта с указанием всех тропинок по территории и бассейнов с барами и ресторанами

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 24.03.13 21:19 (2 628 символов в тексте)