Регистрация: 24.03.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
марте 2013
20.02.13 - 06.03.13

2 недели в раю!

Ездили с подругой на 2 недели с 20 февраля по 6 марта. Нет слов, мы в таком восторге. Я в египте уже 6 раз, была всегда в 5*, но в этот раз решила выбрать дешевле и нисколько не разочаровалась. Заселили нас сразу как мы приехали, в 12 дня) в отличный номер с видом на бассейн в корпусе А. С полотенцами проблем никогда не было на пляже, всегда можно было даже в течении дня поменять. Еда очень вкусная 4 ресторана)))) много баров и кафе где можно поесть в течении дня, мы ходили из одного кафе в другое и приехали с +4 кг в весе)))) потому что все очень вкусно.

а вообще как вы себя поставите с персоналом, так к вам и будут относится, у нас просто был VIP отдых. Нас все знали, для нас были уже всегда готовы места в главном ресторане на ужине с нашими любимыми напитками, заметьте мы не давали чаевые) на пляже нам всегда давали хорошие стаканчики, а не пластиковые) И всегда для нас было виски, даже когда для всех оно заканчивалось)

так что больше улыбайтесь и не ведите себя как быдло) арабы тоже люди) если к ним по-людски, они к вам тоже будут по-людски)

Добавлено 24.03.13 22:05 (1 063 символов в тексте)

10:13 03.04.16

я в 2013 году еще не знакома со своим мужем была))) я не такая старая как вы)) мне 24 года)

17:08 10.04.16

ты какая-то злая девочка, сочувствую

Все отзывы Екатерина (3)