Регистрация: 16.03.12
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отличный отель

Доброго времени суток! Про отель пишут много хорошего, но есть определенный тип людей которым, постоянно ,что-то не нравится. И начинают писать гадости, как- будто едут не отдыхать, а рассматривать недостатки отелей. И начинается: паутинка под кроватью, на стуле до меня кто-то сидел, а на кровати спали и т.д. Таким лучше сидеть дома ,где все идеально так как устраивает только их, а не писать отзывы .Конечно сколько людей столько и мнений. Попытаюсь просто описать сам отель. Начну с прилета .Все процедуры по паспортному контролю прошли очень быстро минут 10.На таможне нужно заплатить сбор 10$,если вас будут просить заполнить дополнительные декларации и говорить, что могут помочь заполнить за 1-10$ отказывайтесь даже если не знаете английский или испанский. Эта бумага не нужна! простой развод на деньги. Встретели (БИБЛИО ГЛОБУС) нормально ,только до отеля добирались долго 1,5 часа пока всех развезли(было много народу) по другим отелям. Если нет индивидуального трансфера ,то можно доехать на такси 15-20 мин. И так о главном. Разместили быстро номер дали в 4-м корпусе на 3-м этаже 4315.Расположение отличное прямо по центру корпуса С прямым видом на океан.)

О номере для тех кого не устраивает и им он не понравится:

1) Стеклянная дверь в туалет .

2)Из душевой, если долго и не аккуратно плескаться может на полу появиться вода.

3)Мебель имеет потертости ,наверное потому, что перед каждым заселившимся её не меняют на новую.(5 и 6-й корпус новее)

4)Если облазить все углы, шкафы, заглянуть под кровать можно найти пару песчинок,пылинку и паутинку.

5)Джакузи на балконе. Вас могут увидеть, как вы моетесь.

6)В бар кладут 4 банки пива ,а не 10.)

7)Соседи могут шуметь, но не долго.)

Да и если что-то не понравилось ,сообщите об этом и вам помогут.

О тараканах и крысах:

Крыс не видели, таракана один раз в спорт баре. В номере живности нет, если конечно еду обильно разбросать, то думаю будит шанс по возмущаться.

Там где много народу со всего мира и много еды трудно сладить с такой живностью.

О территории:

Отель просто огромен. При этом за такой большой площадью весьма достойно ухаживают.

Все чисто, дорожки моют каждый день, пляж убирают каждое утро причем не вручную, а машиной быстро и качественно. Ходили вдоль побережья, чище чем в Баваре пляжа не нашли. Лежаки хорошие и их много. Бассейн огромный с фонтанами. Но это на мой взгляд для американцев их тема сидеть весь день в бассейне там пить и есть и т.д.

О еде и ресторанах для тех кого не устраивает и им не понравится:

Рестораны аля карт:

Французский ни как во Франции.

Испанский ни как в Испании.

Итальянский ни как в Италии. И т.д

Можно найти к чему придраться, но вы все таки в Доминикане и это нужно учитывать хоть и 5*.

Шведский стол:

1)Нет борща!!!!!!!!!!!!Утром каши не 10 видов!!!!!!!!Конечно мы же сюда за кашей и борщом приехали.

2)Лобстеров дают бесплатно.

3)Мяса видов по 8-10.Да кому не нравится, как приготовлено в общей таре, можно попросить вам сделают индивидуально, как вы захотите.

4)Много морепродуктов, но они приготовлены ни как в азиатских странах. И это естественно вы в Доминикане. В Мексике и Кубе с морепродуктами еще хуже.(В Спорт баре отличные криветки)

Об Экскурсиях для тех кого не устраивает и им они не понравится:

1)Не чего посмотреть!!!!!Особенно ,если не отходить от барной стойки отеля.

2)Безумно дорого!!!!!!!!!Конечно все хотят, чтобы локальные перелеты оплачивала сама турфирма.

На мой взгляд экскурсий достаточно много. Киты, рафтинг, вертолетные прогулки, дайвинг, баги, прогулки на лошадях ,поездки на карибское море на катере, пищеры, а для любителей памятников истории поездка в Санто-Доминго.

Одним словом для тех кто не был в Доминикане рекомендую туда поехать, особенно в этот отель сама туда планирую вернуться в 2014 г ,но уже с детьми. Всем удачи.

Добавлено 25.03.13 00:37 (3 827 символов в тексте)

07:45 27.03.13

12:20 27.03.13

Спасибо.

17:40 27.03.13

Отличный отзыв! Но будем объективны! Экскурсии от 100 баксов на человека-это дорого!! Причем за 100 баксов (если семья 400$) практически обзорка!!! Это их минус!!

08:04 28.03.13

Отзыв безусловно правдив и заслуживает внимания!!! Сейчас нахожусь в отеле, отель безумно нравится, сервис , питание на высшем уровне ( при выборе отеля не думала , что все устроит на столько). Очнь боялась тараканов , не как не приятную живность , а как неприятного попутчика по пути домой, одним словом вещи придется все перетряхивать и чемоданы тщательно проверять , так как тараканы в номерах есть. Мы живем в отличном номере системы премиум клуб,в 20 метрах от океана, так вот и у Нас и у соседей эти букашки -таракашки присутствуют :( Еду в номер мы не заказываем , поэтому у нас их не много ... Это минус практически всех отелей, бороться с ними сложно ! Этот момент хоть и неприятен , но на отеле для меня крест не ставит , я надеюсь сюда вернуться !!! Но в будущем прихвачу с собой мелок " Машенька " чтобы не допустить попадания в чемодан этих насекомых :))

14:29 28.03.13

Добрый день, Наталья, или для Доминиканы скорее Доброе Утро:)
Тоже скоро поедем в этот замечательный отель.
Если Вам не трудно скажите, пожалуйста, в каких корпусах находятся номера стандарта Делюкс, не Фэмэли и не Джуниор Делюкс, а просто Делюкс.
Насчет предупреждения о тараканах, спасибо. Думаем с собой взять какое-нибудь дихлофосное средства от ползающих гадов, а для чемоданов пару больших полиэтиленовых пакетов, надеюсь поможет.

15:27 28.03.13

Олег, здравствуйте! В личку ответила !!

17:47 29.03.13

Были в этом отеле в марте 2013 года с ребенком 3,5 лет. Отзыв соответствует действительности и написан хорошо. Единственно, что не понравилось (в отзыве),- это совершенно дикое количество грамматических ошибок.

21:12 30.03.13

Добрый день! очень понравился Ваш отзыв! подскажите пожалуйста:
1)какую валюту лучше брать ссобой для оплаты товаров в магазинах отеля ?
2)имеются ли банкоматы для снятия денег с банковской карты?
3)какая система оплаты товаров в магазинах?
Заранее спасибо)

09:19 31.03.13

Некоторые пишут что персонал заходит в номер неожиданно и в самый не подходящий момент. Неужели дверь не закрывается изнутри чтоб ее нельзя было закрыть снаружи? И еще вопрос у моей девушки в период тура будет день рождения есть ли возможность заказать цветы и какой порекомендуете ресторан?

20:52 31.03.13

Анастаси берите доллары,мы расплачивались только ими на местную не меняли и проблем не испытывали.Банкоматы есть выдают соответственно только песо.В магазинах можно платить по карте,долларами и песо.

21:08 31.03.13

Двери изнутри закрываются!!!И вообще персонал предварительно стучит.По поводу ресторана я бы посоветовала французский,по поводу цветов лучше узнать у гида отеля.Цветы приносили,но как и где заказывать увы не знаю.На День Рождение в ресторанах виновнику торжества выносят торик.)

11:00 01.04.13

Цветы можно на гэстрелейшен заказать, там у них есть буклет с разновидностями букетов, оплата на ресепшен! Но позаботиться нужно заранее, а то могуть и опоздать на сутки, как со мной было!))

12:34 01.04.13

На тот случай, если дверь изнутри не закрывается (сломан шпингалет например) существует табличка "не беспокоить" - повесил на дверь и порядок - не то, что стучаться - они даже к двери не подойдут.

13:42 01.04.13

Насчет этого Вы заблуждаетесь. Нас с этой самой табличкой на двери каждый день в обеденное время доставали, хотели убраться, начинали названивать в номер. И ни на каком языке я не могла им объяснить, что мы спим))) Проще было впустить, чтобы убрались и отстали

16:29 01.04.13

Может Вы табличку перепутали: их там две - 1. с просьбой убраться, 2. не беспокоить.

19:56 01.04.13

Специально проверяла- все верно было

21:57 01.04.13

Сегодня заблокировали карту.На банкомате в отеле стояло считывающее устройство мошенников.

10:11 03.04.13

Вы были в марте? Это правда, что с октября жителям Barcelo Bavaro Palace Deluxe пользоваться территорией Barcelo Bavaro Beach 30 долларов в сутки с человека? Ходили ли Вы на территорию другого отеля и платили ли за это деньги? Очень интересно!

12:49 03.04.13

А что там делать то, не пойму, на территории сосед отеля? Четверка с крошечной территорией, что там есть такого, чего нет в Палас Дэлюкс? Ходили в декабре и туда и в след отель заходили без проблем( Ифа помоему), никто слова не сказал.

18:58 09.04.13

На счет 30$ полная ерунда.Ходили,смотрели и не платили.

03:43 11.04.13

Ирина! и мне тоже дайте ответ на вопрос "Если Вам не трудно скажите, пожалуйста, в каких корпусах находятся номера стандарта Делюкс, не Фэмэли и не Джуниор Делюкс, а просто Делюкс". заранее благодарен!

23:06 12.04.13

Корпуса с номерами Делюкс находятся около полей для гольфа в 5-7 мин пешком от пляжа.Конкретно номера этих корпусов увы не знаю.

Все отзывы eia25 (8)