Регистрация: 11.03.13
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Путешествие с 17 по 24 марта 2013г.

Добрый день!

Вот и закончился наш отдых в этом отеле. Общие впечатления только положительные - очень большая ухоженная территория 3-х отелей Sea grup, по которой приятно прогуляться. Единственный минус - это почти постоянный ветер, на солнышке обгораешь, а в теньке холодно.

На территории отеля бассейн без подогрева и просто в нем понежиться не получиться - довольно холодно. Но зато на территории соседнего Лайфа (до которого кстати идти не более 100 м) бассейн с подогревом, что на много комфортнее.

Питание разнообразное и очень даже ничего, понравилось.

В номерах довольно хорошо, но немного гряновато, хотелось бы получше, но понимаешь что за эти деньги получаешь довольно качественный продукт.

Персонал приветливый, грубости почти никогда не встретишь. С некоторыми даже удалось подружиться и узнать поподробнее о жизни египтянина.

Как обычно свой отдых ты устраиваешь сам - нам повезло, мы познакомились с хорошими ребятами с Екатеринбурга и отлично проводили совместно время. Играли в водное поло, дартс, волейбол. В отеле давольно хорошая анимация, но они больше настроены на итальянцев, англичан, немцев и плохо говорят по русски. Спасали только русскоговорящие аниматоры.

В общем отдых очень даже понравился, если бы только не ложка дёгтя прямо перед самым отъездом - украли из номера зарядку от мобильного телефона, копеечная вещь - но сразу остужает разум и начинаешь понимать, что для араба мы вовсе не друзья. Мы сразу же устроили разборки, но получили только ночь без сна и утром ответ "ценные вещи нужно хранить в сейфе".

С этими словами мы и отправились в аэропорт. Еще раз повторюсь - отдых понравился, но это больше не заслуга отеля, а хорошей компании. Еще раз в этот отель я уже не поеду.

И самое гланое для тех кто всетаки туда едет - бесплатный вай фай только в одном месте отеля - это бассейн (номер сети 66) :-))

Удачи

Добавлено 25.03.13 11:30 (1 866 символов в тексте)

09:21 31.03.13

Ну так то нормально отдохнули))) Привет, как вы долетели? У нас рейс на 3 часа задержали, мы все это время в аэропорту просидели.

11:19 31.03.13

Да как то так мы без задержек :))), по расписанию. Пилот классный попался - очень мягко приземлились в Харькове, не то что в Шарме. Хороший я отзыв написал? Или что то не так?

15:35 31.03.13

Полезный отзыв, все так. На самом деле не плохой отель, есть конечно свои минусы. Ну ты подробно все расписал, что к чему. Думаю из твоего отзыва общая картина отеля понятна.

22:02 31.03.13

Написал тебе в личку. Если бы не спёрли зарядку, я бы сказал что отель супер за эти деньги

18:21 07.05.13

Здравствуйте, Николай (nik2nik2006)! Спасибо за Ваш комментарий и спасибо за то, что вы выбрали Sea Club Resort! Мы постараемся исправить те проблемы и недостатки, на которые Вы указали в Вашем комментарии, чтобы в Ваш следующий приезд Вы остались довольны отдыхом. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества предоставляемых услуг.
Очень надеемся встретить Вас снова!!! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sea Club Resort.

Все отзывы Николай (2)