октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Выясняйте все заранее

Долго выбирали отель именно с аппартаментами, и, начитавшись отзывов, в конце-концов остановились на Маламе. Сам отель и его территория очень понравились. Прежде всего, своей чистотой и ориентированностью на отдыхающих с детьми: на территории есть где погулять, есть детская площадка, в номере есть все необходимое из посуды, чтобы приготовить ребенку привычную "домашнюю еду" (мои дети несколько раз просили куриный супчик:)), для малышей предоставляются кроватки-стульчики, есть детский клуб (правда, это чистой воды анимация, причем на иностранных языках).

Про еду много расписывать не буду, она нормальная. Просто я сама очень люблю готовить, поэтому мне всегда казалось, что можно было бы сделать вкуснее:)) Но это сугубо индивидуально.

Сервис оценила в "4", потому что некоторые моменты не соответствовали моим первоначальным представлениям об отеле. В частности, детские кроватки - это ни что иное, как обычные манежи. Оказалось, что деревянные кроватки с нормальными матрасами только для отдыхающих с "Пеликаном", для них же все интересные праздники, особая детская комната, инструкторы по обучению катанию на роликах и плаванию для малышей. И, как оказалось, на месте договориться и купить услуги "Пеликана" нельзя:(( Это было неприятным сюрпризом. Объяснить ребенку 2 лет, почему мы не можем идти играть с другими детьми, невозможно...

Резюмирую: в целом отдых очень понравился, но, покупая тур в этот отель, по части предоставляемых услуг подробно обо всем выспрашивайте у менеджеров в турагентстве. Особенно если вам важны какие-то моменты, связанные с детьми.

Добавлено 25.03.13 12:33 (1 610 символов в тексте)