марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

2.7

Номер Комфорт с каминой и кухней

Был с девушкой на выходных.

Планировали провести 2 суток в номере, поэтому заказали номер с кухней и камином, чтобы добавить романтики.

Персонал очень добродушный, ничего не скажешь, но настолько же и не профессиональный.

Начнем с того, что номер оказался не подготовленным. Это при том, что мы приехали не к 12, как обещали, а к 16.00. зайдя в номер, не обнаружили ни постельного белья, ни полотенец, ни тапочек. через 15 минут в номер пришло 2 женщины: походили, посмотрели - увидели наш диван и начали обсуждать, что такого дивана они раньше здесь не видели, не знают, как он раскладывается, и какое белье на него нужно брать. По ходу обсуждения мы узнали, что этот диван столяр раньше где-то в холле общего пользования. Надо сказать, что другого спального места в номере не предусмотрено. Минут через 10 принесли какие-то мешки, еще в течение 20 минут раскладывали подушки, простыни полотенца. романтический настрой был немного сбавлен.

Далее камин. Пришел дяденька, чтобы его разжечь. Разжег, но огня не видно. Дверка камина стеклянная - задумывалось, что на огонь можно будет смотреть, но все стекло черное и не отмывается. Сгорело, говорит, ничего не поделаешь. Ок, ждем дальше. минут через 30 комната наполнилась дымом. Позвали дяденьку. Посмотрел, походил - говорит, камин не разжигали года 2, видимо не работает. В общем, не верьте тому, что указано в рекламе - рабочего камина там нет. час проветривали от дыма. Часов к 19 наконец-то удалось остаться в комфорте вдвоем.

Ну и наконец, добила наше романтическое путешествие команда подростков, которые заселились этажом выше со своим магнитофоном. громкая музыка, хождение вверх-вниз по лестнице с изумительной слышимостью в номере. За порядком в отеле тоже, видимо никто не следит. а зачем, лучше быть добродушными и не ругаться с посетителями.

Вот так. для романтического отдыха категорически не советую. особенно номер комфорт с камином. в номере правда есть сауна натуральная на дровах. Ее мы не пробовали. возможно, работает. На улице рядом с номером ледяная купель. Наверное, любителям попариться и с шумной компанией это будет по душе.

Добавлено 25.03.13 12:47 (2 121 символов в тексте)