Отзыв об отеле Summit, Hallmark Hotel, Commodore, Le Baron (отель был переименован 01.11.19)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Недавно вернулись с ОАЭ с очень положительными...

Недавно вернулись с ОАЭ с очень положительными впечатлениями о стране. Отель хороший вполне соответствует своей звездности. Район расположение хорошее - недалеко метро и очнь спокойно никакого шума. Засели нас хорошо дали номе на 4 этаже. В номере чисто комфортно, не было чайника -попросили тут же принесли. На крыше подогреваемый бассеин чистый, очень удивило мы пошли с детьми были одни на бассеине - пришел спасатель, я ему говорю это мои дети я сама присмотрю за ними, но он все равно стоял, пока мы не накупались и не ушли. Там же есть бесплатная сауна. Единственное нет рускоговорящего персонала-если вы не владеете английским, немного сложно объясниться. Но на ресепшене есть девушка Индира-из турагенства -всем туристам русским и рускоговорящим помогает очень здорово-спасибо ей. Мы брали только завтраки -этого вполне хватало, завтраки хорошие , конечно не очень разнообразные: тосты, сосиски,яищница или вареные яица, натуральный апельсиновый сок, чай, кофе, молоко с хрустиками -очень важно кто ездит с детьми, нарезанные овощи и фрукты. Обедали в ближайших кафе и ресторанах Golden Forkи тд

Рядом детские атракционы- у кого дети тоже нужно.

Мы брали экскурсии на пляже у компании Алладин- хорошая компания и не дорого. Экскурсии по Дубаю, на Индийский океан, в Абу-даби -все очень понравилось.

Ездили на Насер сквер на метро -хотя от нашего отеля одна остановка -можно и пешком пройти мин 15-20.

В магазине Gift village - недорогие сувениры

ездили в магазин Care fore в районе Губайба- нам посоветовали, недорогие вещи.

Рядом с отелем Аль Гурейр центр - купили костюмы Пьер Кардена со скидкой 75 % на 2 этаже недорогой обувной отдел и детские отделы.

Сама страна очень безопасная-одна из самых безопасных наверное.

Пляжи, парки -очень красивые и чистые.

Море просто сказка.

Мне очень понравилось даже больше чем в Турции.

Добавлено 25.03.13 14:02 (1 850 символов в тексте)