Регистрация: 12.03.13
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Наш отдых на майские праздники

Привет! кратко и скромно расскажу об отдыхе:) прилетели,доставили трансфером примерно за 50 мин(заехали только в 1 отель), поселили за 20 мин.Отель большой, красивый, номерной фонд соответствует заявленному.Все отлично, НО! всю ночь работает Кальянная --Она расположена на самом центральном месте внутри отеля, поэтому вечерняя песня "Мама Люба давай, давай" раздавалась ежедневно-многоразово везде и до 6-7ми утра, рядом кстати корпус,, где размещали туристов с маленькими детками(обычно их селили не по всему отелю, а в спецкорпусе). Вот это конечно неудобство - 1 песня и часто,и всю ночь, т к расположен, как вколодце.

Постоянные очереди за едой! это-Да, особенно за пюре и грилем---просто кошмар. Дочь(11 лет)взяла ложку положить долгожданное пюре, так вдруг она видит, что ее руку начинают выкручивать две огромные и голодные тетеньки-руссотуристо---вышло так, что одна получила по лбу случайно, больно ребенку было, а вторая улетела как воздушный шар в своем байковом халате, у каждой в руках 3-4 тарелки(не мало ли???) в зубах пакетики чая ---картина маслом. Они потом сами с собой разбирались---почему ложка от них ушла и как так, не удержали тарелки с провизией :))))

Смотрите внимательно что именно вам пишет недотепа фотограф---он не только нам. но и МНОГИМ!!! пишет чужие фото на диск или флешку--приезжаете домой, а там сюрпрайз----не ваши фото с попугаем или обезьянкой, а других отдыхающих.А нам но записал кучу фотографий и наши и не наши и еще кучу всего. С распечатанными фото попались 2 фото другого ребенка, мы потом бегали искали сами хозяев фотографий....успели перед самым отъездом трансфера.

А так все отлично---бассейны отличные, но нюанс, где горки!!! не глубоко и возможно травмы, баня, сауна(их 2 сухих и 1 влажная). Хамам большой- 2 огромных стола. Закрытый бассейн большой.

Анимация понравилась, шоу-программы отличные, когда приглашены артисты(Магик-шоу, цирк,акробаты-китайцы, акробаты-кенийцы, цыгане, факиры....)

Кухня хорошая. Море в начале мая как никогда---теплое! заход с берега песочек, пару тропок, а так купались с пирса.

В отеле Очень много народу! И поэтому шезлонгов не хватает,хотя их привозили 2 раза, но все равно....мало! Нужно занимать с утра, да даже не просто с утра, а очень раннего! Ну вам поможет...."Мама Люба давай!" не проспать.

Да кстати,часто застревает лифт, осторожно! Детки и подростки начинают прыгать и расшатывать, а потом сидят туристы долговато, пока починят и запустят.

Полотенца--депозит 10$ при выселении сами вспоминайте, иначе...склероз на ресепшн Менять на чистые тоже на ресепшн.

Добавлено 25.03.13 15:19 (2 580 символов в тексте)

12:35 26.03.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

Все отзывы Mmelena Motavlina (5)