Задать вопрос Добавить отзыв
87 + 0
Читательский охват
Без статуса
Отзыв об отеле Life Club Kizilot,Club Fliper,Sun Flipper Beach (отель был переименован 01.10.12)
Отдыхал C маленькими детьми в июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Всем здраствуйте. Отдыхали в этом отеле с сестрой...

Всем здраствуйте. Отдыхали в этом отеле с сестрой и с племянницей ( 2 года) , первый раз в Турции. Отель не впечатлил , ну и с самого начала примерно знали куда ехали. Еда не разнообразная , не скажу что кормили плохо, нормально - были овоши .фрукты ,мясо, очень вкусные апельсины. Номер был маленький по размеру, плюс у нас еще было 2 кровати поэтому "не чем было дышать" , в номере есть шкаф но он тоже маленький и там мало вешалок было толи 3 - 4 штуки, стол одна тумбока , на балконе пластиковый стулья и стол. На счет уборки номеров : у нас был последний на этоже номер и нас просто напросто пропускали, т.е. в нашем номере не убирались около 8 дней, это не смотря на то,что мы спускались на ресепшен несколько раз ,вешали табличку о просьбе убраться в номере, подходили к самим горничным и просили их обратить на нас внимание . наконец на 8 день мы достучались до них - пришел управляюший,деманстротивно наорал при нас на ту девушку которая должна была убраться - та в ответ сделала вид что она просто не понимала что на писано на табличке ( хотя написанно на русском ,анг.яз и турецком ). Причем женшина в номере этажом выше сталкивалась с такой же проблемой . Совет не заселяйтесь в последние на этаже номера.

Вид из окна был на строющиеся там рядом отель. Рядом с отелем и правда находиться кладбище. Море очень близко. Но до города очень далеко, развлекаловок рядом нет. Есть пару магазинчиков .

Брали мы две экскурсии ,обе брали в отеле - вышло дорого, но рядом не знали где взять больше, на пляже не торгуют. Ездили в аквапарк-дельфинарий ,другая на яхте ( это для ребенка) и в подарок шла обзорная по Сиде ( по поводу обзорки вас покатают по магазинам , мин-т 10-15 на какие то достопримечательности и все .вообщем лучше не берите,если только по магазинам не хотите пройтись - но в них дорого проще купить на рынке .

Ни куда больше не выезжали.

В отеле еще находился детский лагерь вместе с нами , особо не мешали ,единственное что бассейн маленький и не удобно купаться если народу много.

А так я бы туда повторно не поехала. Если хотите лежать на пляже и кушать - отель для вас .

Еще интернет плохо ловит . И плях галька а не песок .

Всем приятного отдыха, и запомните главное создать свое настроение.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0
Добавлено 25.03.2013 19:34 2 237 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (86) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Вероника
Россия