марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Хороший отель.

Отель расположен в Бар-Дубае на большой улице. В основном на улице расположены компьютерные магазины и магазины техники. Ну есть и продуктовый рядом с отелем. До метро минут 20 пешком. Сначала заселили на 3 этаж. Окна выходили на дорогу, номер пах сигаретами (мы не курим), ночью слышна музыка - там два бара на первом этаже. На след. день с помощью гида по нашей просьбе бесплатно переселили в свеженький номер на седьмом этаже на другую сторону от дороги, с видом на небоскребы и Халифу. В номере убирались каждый день. Один раз оставила 15 дирхам. Поставила четверку только из-за отсутствия балкона и бассейна. Ну особо мы в этом и не нуждались т.к. в номере не сидели. Утром после завтрака на пляж возил бесплатный автобус в 9-00 обратно забирал в 13-00. Завтраки нормальные шведский стол - омлет, яйца ,сосиски, брынза, овощи, дыни, арбузы, чай, кофе, булочки, курица с овощами, какие-то каши и т.п. На ресепшене не говорят по русски. Кстати есть еще бесплатный сейф на ресепшене можно пользоваться 24 часа. Хорошо что русских в этом отеле не много. Спокойно залезаешь в автобус на пляж. Видела на пляже очереди людей на автобус из отеля Ситимакс, их забирали в несколько поездок, там русских много отдыхает, все не умещаются. Отель хороший рекомендую. Дороже он и не нужен. Все равно в нем только спать. Остальное время ездить купаться, гулять, отдыхать, наслаждаться видами и шоппиногом!!! Желаю приятного отдыха!

Добавлено 25.03.13 20:52 (1 421 символов в тексте)

10:46 16.11.13

Здравствуйте. Подскажите нужно ли брать с собой пляжные полотенца? или их выдадут хотя бы на пляже? и есть ли там шезлонги и зонтики?

16:30 10.01.14

Доброго времени суток.
Подскажите, у пляжа Джумейра Опен Бич присутствуют агенты тур фирмы "Алладин" ?
По прибытии в Дубай хотим купить экскурсию, но на этом пляже еще не бывали. раньше ездили только на Аль Мамзар.

15:46 31.01.14

у "Алладина"есть свой сайт- выпишите номер телефона и по прибытии созвонитесь с ними и закажите экскурсии, я так делала...