марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Хорошо!

В Дубае 3 раз.Очень хороший отель. Соотношение цены и качества.Размещение ничего обычного. Питание приличное. Можно выбрать обед или ужин. Очень удобно. Разнообразия нет,но голодным не останешься. Очень запомнился Рибай стейк (с доплатой 10 дирхам). Где у нас в России поешь Рибай за 300 руб. Рядом отличный большой супермаркет,кафешки.Не плохо кормят в Золотой Вилке (особенно на ст. Union). Алкоголь всегда берем в Duty Free по прилету. Но мы ели всегда в моллах. Метро рядом в Емират молле. Такси-только выходишь из отеля. До пляжа ездили на такси. В одну сторону 25-28 дирхам. Вход в парк-пляж 5 дирхам. Один поход на пляж обходился 700-800 руб. Да,дорого но мы же в Эмиратах. В гостинице не сидели. Т.к были в 3 раз то съездили только на Индийский океан,не понравилось,но есть + можно купить алкоголь. Ранее ездили в Абу-Даби- супер!!!Очень хорошая экскурсия-обзорка по Дубаю. Еще лучше сафари на джипах. Выгоднее покупать на пляже. Приличная фирма Алладин.Шопинг-это главная достопримечательность Дубая. Хорошие магазины Дубай,Емират молл. Отличный-3-4 станции на метро в другую сторону от центра (забыла название) очень красиво! Кому нужны шубы езжайте на Нассер сквер,там куча магазинов. Лично я купила в Marco Varni. Ношу 2 год,не жалуюсь. И там же на Нассере погулять очень прикольно-колоритно. По поводу запахов, т.к они везде на Востоке. У них же специфическая кухня. Это еще цветочки по сранению с Бангкоком. С маленькими детьми в Дубай ехать не советую, им не понравится, а Вы намучаетесь. В Дубае надо ходить и все смотреть. Фонтан около Дубай молла клевый. Но посмотреть 1 раз, в последующие уже так не впечатляет. Да забыла,на Нассере есть отличный детский магазин (владелица русская) все время привожу оттуда много детской одежды. На 500 $ можно одеть ребенка от и до. Прежде чем ехать в Эмираты нужно определиться,что Вам конкретно нужно. Если пляжный отдых,то Шарджа, Рас-аль-Хайма, Фуйджера. А Дубай это экскурсии,шопинг. В общем все отлично! Покупайте билеты в этот отель. Отдых создаем себе только мы сами!!!!

Добавлено 25.03.13 21:17 (2 032 символов в тексте)