Регистрация: 14.03.13
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
октябре 2011
15.10.11 - 24.10.11

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ничего интересного.

Мы приехали в отель семьей: я, муж и дочь - 8 лет. Сначала нам предложили номер на третьем этаже в здании слева. Идти туда было жутко- узкий коридор с кучей дверей. Здание старое. Мрачное внутри. Где то идет реставрация. Лифт далеко. А по лестнице туда-обратно весь день бегать не хотелось. Мы попросили номер на первом этаже и на другой стороне здания. На что нам ответили, что с ребенком нельзя жить возле бассейна. Тогда мы предложили деньги. И нас тут же заселили туда, куда до этого было нельзя))!

В номере две двери: одна из них выходит на площадку. Эта дверь с самого начала не закрывалась. Мы вызвали мастера.Он что то поделал, но в итоге она так и не закрывалась. Как потом выяснилось соседская дверь тоже не закрывалась. Мы решили: ну и ладно, пусть так будет...)) и просто прикрывали ее... Соседи делали так же.

Анимации в отеле можно сказать нет совсем. Детская никакая. А взрослая вообще смех)))

Питание однообразное. Если иногда жарили мясо на мангале, то давали его как от сердца отрывали)). Я почувствовала себя попрошайкой и больше не просила. Пусть подавятся!

Еще я хочу написать про СПА. Это ужас!!! Просто конвейер! Отношение никакое- в прямом смысле. Помещения - маленькие, темные комнатушки. Мне кажется что там совсем не убираются. Ну уж точно не после каждого клиента))). После массажа у меня по всему телу были синяки!!! Я очень пожалела что отдала им свои деньги!!!

Территория отеля- это мрак ! Мне больше всего не понравилась. Вся территория - сплошные здания. Зелени нет совсем. Бассейны и здания! Очень быстро надоедает там находиться.

Спасал только аквапарк.

Вот думаю, надо же и что то хорошее написать... И ничего хорошего не могу припомнить...

Я решила что больше не хочу в Египет.)))

Добавлено 25.03.13 22:04 (1 733 символов в тексте)

19:17 03.03.14

ОТЗЫВ НИ О ЧЕМ