Регистрация: 04.02.13
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

3.3

Внимание в этом отеле ИНФЕКЦИЯ!!!

Отдыхали в этом отеле в начале марта 2013 года. Ездили с ребенком 3 года. Заселили быстро. Номер состоит из двух комнат разделенных перегородкой. У нас был номер на первом этаже с выходом в бассейн. Очень удобно, особенно с детьми. На территории много бассейнов с разной глубиной. В отеле только русские туристы. Уборка в номерах на 3 с минусом. Постельное белье и полотенца бывали и серые и с пятнами. Пол всегда мыли плохо. На завтраках как обычно хлопья, каши, омлет, нарезки, фрукты. Но частенько овощи заправляли майонезом, пытаясь сделать вид, что они не со вчерашнего дня. Работает детская анимация. Вечером для детей просмтр мультиков, мини- дискотека. Пляж. Лежаки платные 100 бат на день. Море прекрасное, волны почти нет, для маленькмих деток идеальное море. Теперь про самое главное. В ЭТОМ ОТЕЛЕ ЕСТЬ ИНФЕКЦИЯ. Администрация пишет, что инфекция передается только от человека к человеку. Так вот наш ребенок ни разу не трогал других детей, В детском клубе также не были ни разу. На дискотеку ходили раза 3. Не советую вам ехать, если дорого здоровье вашего ребенка. В отеле про нее все молчат. Но как выяснилось позже переболел почти каждый второй ребенок. У нашего была температура 39,7. Ездили ночью в больницу сами на такси, в отеле никто ничем не помог. Пили антибиотики сами не зная от чего. ПРОСТО УЖАС. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ, КТО ПИШЕТ , ЧТО ИНФЕКЦИИ НЕТ. ПОВЕРЬТЕ, ТОЛЬКО ЧТО ТАМ БЫЛИ и Я ВАС УВЕРЯЮ ОНА ЕСТЬ. Как выяснилось потом когда уже уезжали в автобусе переболели почти все дети из нашего отеля. НЕ ЕДЬТЕ в этот отель по крайней мере в ближайшее время. А в целом отель хороший, ориентирован на семей с детьми.

Добавлено 25.03.13 22:29 (1 633 символов в тексте)

08:10 26.03.13

Ирина, как проявлялась эта инфекция и чем лечили? Отказываться от путевки поздно, будем набирать лекарства с собой.

09:21 26.03.13

У нас тоже были с собой все лекарства. В госпитале нам выписали жаропонижающее, еще у ребенка болел животик, сыпь на ручках немного (я полагаю сыпи было не много из-за того, что я с первого дня давала антигистаминное Зиртек). Выписали от боли в животе и антибиотик, который был у нас с собой Аугментин. Самое плохое, что мы приехали и сразу же опять заболели, не знаю связано это как -то или нет. Но температура держалась 38,5 целую неделю. Пили и противовирусное и антибиотики.

10:50 26.03.13

Мы тоже собираемся в этот отель, путевки сдавать поздно! Когда покупали тур - читала отзывы, советовалась с людьми - мне именно порекомендовали этот отель! А тут - ТАКОЕ!

17:12 26.03.13

Отель хороший. Для деток идеальное место. Плюс соотношение цена-качество. Но так проболеть!!!! Это конечно ужас!!!

16:24 28.03.13

Ирина,едим в отель 5-го апреля!Сколько платили за лекарства в госпитале или по мед.страховке прошли?

08:50 30.03.13

Не переживайте,едте спокойно сейчас в отеле нет инфекции,мы сегодня отсюда улетаем,все хорошо.Ребенок весь отдых купался в бассейнах и посещал детскую комнату,все нормально.

16:25 31.03.13

Прежде чем ехать в чужую страну - да еще с такой разницей в климате, биологическим и бактериологическим фоном - имхо, нужно хотя бы просто собрать информацию, немного включить голову, и хотя бы из чувства самосохранения, читать предупреждающие знаки на и вне территории отеля - которые на русском(!!!) языке, кстати! Ведь когда видишь наших (а кто еще в этом отеле может быть?) туристов, целыми семьями - включая детей и бабушек - с довольными визгами плещущихся по вечерам в темноте в бассейне, как в центральном, так и вокруг корпусов, а вокруг куча табличек - "после 19.00 ведется хим.оброботка" - но нашим на это глубоко наплевать!!! А потом с утра на ресепшене возмущенные стоят и кричат на бедных девочек, мол у детей инфекция!!!!

16:32 31.03.13

Короче - хочу успокоить всех - нет там ничего, тайцы очень серьезно подходят к вопросам здоровья, как своего, так и туристов! Езжайте спокойно и отдыхайте! Но опять же, учтите разницу в климате, времени, еде, воде, бактериологическом фоне, когда везете туда детей с неприспособленной пока что для таких резких и тяжелых потрясений, даже для взрослого человека, имунной системой!

14:14 01.04.13

Давид,спасибо за отзыв!!!Всё учли и завтра уже будем в Даларе

15:58 06.04.13

DaniilP, может вы уже в отеле, и не увидите, но напишу...
Инфекция "руки, ноги, рот", которая в отеле ни чем не лечится.
Можно только облегчать состояние: жаропонижающие, от алергии и язвочки обрабатывать.Все пройдет через 7дней.
Почитайте в интернете.

Все отзывы Ирина (4)