Регистрация: 03.03.13
Отзыв об отеле Turquoise Swiss Inn (отель был переименован 01.12.15)
апреле 2007
01.04.07 - 15.04.07

3.7

Трешка в Египте, большего ожидать не надо!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в апреле 2007 года))) давно, но расскажу. Это стандартная Египетская трешка, без излишеств. Территория маленькая, но уютная. Отель очень тихий для спокойного отдыха. На счет еды мы не привередливые, но поставила 3 балла только потому, что там при выходе из ресторана стоял официант и разглядывал у всех руки, а не несет ли кто булочку с собой??!!! А у меня там сестра заболела, я ей взяла пару булок и арбуз. Меня остановили, я объяснила в чем дело, но официант настаивал все оставить. В итоге, конечно, я отнесла все сестре, но пришлось долго оправдываться.

Самое главное, чему хочу предостеречь - это море! Там бухта, причем конкретная, выглядит как мелкая, но обильно разлитая лужа (грязная((((. Мы туда ночью приехали, поэтому не видели море, а на утро как глянули)))))..... В общем, мы ходили пешком по скалам (по правую руку, как выходите из отеля), огибали мыс и купались прямо со скалы! Было здорово! Но там бывают акулы, с детьми там не покупаешься. Номера были чистыми и просторными. Персонал приветливый. Претензий нет.

Отличного вам отдыха!

Добавлено 25.03.13 23:25 (1 092 символов в тексте)

16:00 05.02.14

Вот так принесете булочку в номер, а другие туристы будут писать, что в номерах отеля муравьи. Не пробовали думать, прежде чем чему-то возмущаться?

21:47 15.07.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на счет акул, ваш отзыв единственный где об этом говорится. На диком пляже есть самые настоящие огромные акулы которые могут сожрать человека? или это какие то другие акулы, которые не такие огромные без плавника на спине и они не нападают на людей

Все отзывы Екатерина (5)