Регистрация: 26.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отель замечательный! Персонал отзывчивый, всегда готовы...

Отель замечательный!

Персонал отзывчивый, всегда готовы помочь!

Первый раз побывали за границей! Прибыли утром 15 марта, заселили быстро, правда браслетики получили на следующий день только.

Работники главного ресторана добрые, огромное спасибо за обслуживание официанту Миладу, он работал в правой стороне со стороны входа из ресепшн.

Работники все веселые, шутят, настроение умеют поддерживать :)

Гиды понравились, всегда вежливы и рассказывают об экскурсиях интересно.

Пляж замечательный, вход в море плавный, без обрывов!

Питание хорошее, правда слегка пресноватое! Больше всего понравились блинчики и яичница.

Есть один минус. На пляже пристают арабы и просят поехать на экскурсии, говорят что дешевле чем официальные экскурсии от Пегаса, это так и есть. Но показывают липовые страховки. ЕДЬТЕ ТОЛЬКО С ПЕГАСОМ!

Пример экскурсия на квадриках, араб говорит то, что медленная езда и не удобно. На самом деле это не так! Ездили со скоростью до 60 км/ч.

Отель замечательный, повторюсь. Планируем отметить Новый Год у вас!

Спасибо за отдых, Вам, и авиакомпании ОренАир за приятный полет!

Добавлено 26.03.13 02:30 (1 105 символов в тексте)

10:34 01.04.13

Если у вас много денег, то можно ехать с Пегасом.
Но на своем опыте знаю, что вне отеля те же страховки и условия, но цена в 2 раза ниже. У арабов на пляже тоже вряд ли бы взял экскурсию, но в самой Хургаде, думаю, можно выбрать.

20:07 01.04.13

Антон, настоящая страховка будет без ошибок написана, а там элементарная орфография нулевая

10:08 06.04.13

есть ли в отеле анимация? а вечернее шоу?

22:54 07.04.13

да разве не видно,что отзыв написан представителями пегаса,они сидят в отеле целыми днями и только этим и занимаются,что поднимают рейтинг этому отвратительному отелю и впариают дорогущие экскурсии,что и здесь пытаются сделать,мы ездили с арабами,все отлично я вам скажу

08:12 05.06.13

Вот херню не надо писать тут!
Вот ссылка на ВКонтакте: vk.com/v.burbik

Я что похож на представителя пегаса?! Ты что несешь?

Все отзывы Влад Бурбан (1)