Регистрация: 06.09.12
марте 2013
12.03.13 - 24.03.13

Вполне нормальный отдых за небольшие деньги

Приятно был удивлен пребыванием в этом отеле!Во первых чувствуется что в отеле есть хозяин заботящийся о своем хозяйстве..Он практически постоянно появляется то на пляже то на рецепшн.Раз в неделю по моему проходит презентация персонала с его участием.В этот момент всегда везде порядок и хорошее обслуживание.Надо отдать должное что практически ничего не меняется и в его отсутствии.Поскольку живешь практически в двух отелях то и писать приходится обо всех.Холлы рецепшн обоих отелей довольно просторные и светлые.Везде есть бары.Вода в бутылках.В Миретт бар вообще всегда пустой и бармен откровенно скучает.Бар у бассейна и пляжа.Все рядом.Персонал рецепшн очень приветлив.То что вымогают деньги это не так.Скорее культурно просят.Мне намекнули при заселении.Я дал шоколадку и сказал что посмотрю номер.Заселился.Что то мне не понравилось.На следующий день обратился и сразу поменяли с видом на море правда через крышу рецепшн.Тогда и дал 5 долларов.Номера хорошие .Ремонт не интересовал.Единственное что мешало так это унитаз с недержащейся крышкой которая постоянно упиралась в спину причем в обоих номерах и стучащие створки оконных дверей от ветра которые приходилось подпирать туалетной бумагой.В остальном все как и во всех отзывах.Комары присутствуют.Фумитокс с ними борится нормально только надо подставлять что то что бы таблетка не выпадала.Правда для любителей комфорта советую проявить упорство потому что видел в отеле более приличные номера.Питание сначало немного напрягало скорее не постоянным а периодическим отсутствием таких простых продуктов как лимон помидоры и огурцы.Но по просьбе их всегда приносили и Не нравилось что даже их ограничивают на ужин когда режут в салат с капустой .Но как то все это нормализовалось через чаевые и просто нормальное отношение к персоналу ресторана и через несколько дней вообще ничего не мешало.Мясо рыба и курица всегда были.Мне их хватало.Несмотря на то что большинство блюд выдают порционно.Зато меньше объедаешься.Персонал ресторана понравился также.Все чисто одетые.Культура присутствует.Дружелюбие тоже.Молодцы.Но только надо и с ними по человечески.Любят фотографироваться с туристами.Столов всегда хватает.Убирают их очень быстро.Недалеко находится рыбный рынок.Там за 15 долларов можно взять по кило креветок и кальмаров и тут же тебе их приготовят на гриле.Хорошая альтернатива отельной пище.Брали в номер и даже на ужин не ходили несколько раз.Про уборку сказать нечего потому что она ограничивалась приветствием с уборщиком когда его видели, заправлением кровати, заменой полотенец иногда и туалетной бумаги с шампунем.Чего то протирал в туалете.Если чего не хватало то он всегда на этаже и решает все быстро.Море пляж и территория все устраивало.Очень компактно и уютно.Рекомендую Миретт.Вторая линия вообще не чувствуется а плюсов много.В общем согласен с большинством отзывов.Все там хорошо но только не для тех кому нужно что то сверхестественное.Без настроя на отдых туда лучше не ехать как впрочем и другие отели такой ценовой категории.К слову сказать недовольных туристов там я не встретил скорее встретишь удивленных тем что в Миретт номера лучше чем чем в Пальме.

Добавлено 26.03.13 09:59 (3 143 символов в тексте)
Все отзывы леонид (9)