Регистрация: 26.02.13
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

2.7

Отдых на троечку.

Отдыхали с мужем с 10 по 20 марта 2013 года. Ехали с отличным настроением, желанием повеселиться.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Просто УЖАСНО!!!! Мы прибыли в отель в 9.30. Заполнили карточку, нас попросили подождать, т.к. свободных номеров на данный момент для нас "не было" ( были только для иностранцев, которые не ждали ни минуты и быстренько заселялись). Так прошел час, два, три... Когда подходили к ресепшену нам писали на листочках сумму, которую необходимо заплатить чтобы побыстрее заселиться. Если отказывались, просто разворачивались к тебе спиной и не замечали. Причем запросы у них не маленькие! Первый раз указали сумму в 640 $ !!!!!! Когда ясно дали им понять, что они малость приборзели, цены стали снижаться до 200 $, в итоги заплатили 50 $ и пошли искать свой номер.

ТЕРРИТОРИЯ.

Большая и зеленая, много бассейнов, несколько водных горок .

НОМЕР.

Наш номер находился в 8 корпусе, на 2 этаже. Обычный стандарт. Две раздельные кровати (что для молодых женатых людей не есть хорошо)))), стол, шкаф, плазма, холодильник, сейф. Мебель старенькая. В комнате и ванной все работало, только кондиционер очень шумел. Убирались хорошо, за 1$ )

ПИТАНИЕ.

В целом, нормально. Только не берите пельмени, это жесть, такой гадости я давно не пробовала. Очень вкусная выпечка. По вечерам делают мясо и овощи на гриле, их быстро разбирают. Соков натуральных нет. Алкоголь ужасен.

АНИМАЦИЯ.

Однообразная, каждый день одно и тоже: аквааэробика, дартс, волейбол. Вечером скукота! Дискотек нет, предлагают съездить в соседний отель, за деньги естественно ( 30$ с человека). Если бы не нашли русских друзей, со скуки бы подохли.

МОРЕ.

Понтон не напрягал, была к нему готова. В конце понтона много интересных рыбок, очень красиво.

ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Мы не ждали, что нам будут в ножки кланяться, но они относятся к тебе как к пустому месту. Зато с иностранцами сама любезность.

В заключение хочется сказать, что в этот отель я бы снова не поехала, да и в Египет вообще. Люди там очень нецивилизованные и озлобленные.

Добавлено 26.03.13 11:34 (2 022 символов в тексте)

20:48 26.03.13

правильно я тоже решил после трех раз туда не возращаться,есть много других стран!!!

23:14 05.04.13

ни в жизни не поверю, что просили за ранее заселение 640 долларов - это стоимость пожиавния на все ваши 10 ночей. Даже не верю, что вы сначала ждали три часа, а когда осталось час подождать заплатили 50 долларов......

16:05 07.04.13

Вот именно - лучше ездить в цивилизованные страны. Если хочется Красного моря - есть Эйлат (Израиль). Если цены пересчитать с учетом качества (в Израиле на порядок выше качество питания и обслуживания), то разница с ценой Египта будет невелика

Все отзывы chepka (1)