АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.13
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 21899
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Воздержался

4

5 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле воруют из номеров!!!

Доброго дня всем!

Хочу поделиться с вами впечатлением об этом отеле.

Заселили быстро, т.к. приехали мы утром. Номер попался удачный, недалеко от ресепшена.

Отдых в целом прошёл нормально. Нормальная анимация, хорошие вечерние шоу. Питание отличное, кормят от души и на убой. Пляж, как уже до меня все писали, далёк от идеала наших представлений о белоснежных Доминиканских пляжах. Серый песок, мутная вода, водоросли горами из моря выбрасываются, сильные волны. Купались в море от силы 2 раза, неприятно заходить в такую воду. Дорогущие экскурсии, сервис и обслуживание на которых вообще не соответствуют заявленным ценам. Например поездка на острова на яхте с обедом 160 долларов с лица. Кто поехал, говорили, что ничего особенного нет за такие деньги: ну море, ну пляж, ну еда... На обзорной по Пуэрто Плато гид Настя от Библио Глобус еле мычала что-то... Абсолютно не информативно и одни сплошные магазины, с которых они процент имеют.

Ну и самое главное, что в последний день отдыха нас обокрали. Деньги забрали прямо из сейфа, который мы оплатили на ресепшене. Взяли только деньги, хорошо, что технику и телефоны не взяли... Вобщем обгадили всё впечатление от этой поездки! Друзья будьте бдительны! Не надо хранить все деньги в сейфе. Люди с ресепшена не дремлют, имея информацию о дате вашего отъезда и ключи от сейфов и номеров, они просто обворовывают своих "дорогих" гостей! Кстати, при нас ещё один номер обворовали, мы вместе жаловались, они испанки были. Вобщем нас в итоге просто послали, сказали, что они не знают как так произошло.(((

Добавлено 26.03.13 14:18 (1 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:08 18.10.13

К сожалению, в ДР мы все для них greengo и украсть это почти традиция. Есть ли возможность нормально заниматься дайвингом при такой воде и сколько это примерно стоит?

11:13 18.10.13

У нас на пляже не видела дайверов, там лежат огромные мешки, на этом побережье скорее всего нечего смотреть. Предлагали какие-то поездки, но мы не фанаты дайвинга. Судя по стоимости других экскурсий дайвинг будет дорогой. (Поплавать с дельфином и ещё кучей таких же людей, которые за это отвалили деньги - стоит 250 баксов с чел., обзорка по городу 80 долл. - за что не пойму, одни магазины, поездки типа водопады и прочие острова-красоты примерно по 200 долл. с чел.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kaimanchik (13)