Регистрация: 20.02.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдых на все 100%

Напишу сразу !С каким настроем едешь отдыхать так отдых и пройдет!Наш на все 100% прошел(были конечно маленькие нюансы ,но это мелочи жизни)Въезд в отель привлекательный и очень зеленый не смотря на то что рядом строятся другие отели.Ресепшен большой и просторный,вежливый персонал.Номер нам дали 1109 комната большая,чистая(так же персонал вежливый). Ванная как ванная,душевая кабинка.Территория отеля тоже очень зеленая с разнообразными деревьями(по форме)и цветов много,чистая.( персонал вежливый)Пляж тоже хороший (единственное море прохладное)но нам русским море по колено мы и в такую воду пойдем купаться.Что хорошо маленьким детям ,очень мелко.Ресторан -это отдельная тема.Кормили на убой (спасибо всем тем кто работает в ресторане)Анимация- каждое утро зарядка,водная аэробика,дартс,волейбол пляжный.Вечерние представления-тоже очень интересные.Детская дискотека вообще на ура.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО РАБОТАЕТ В ЭТОМ ОТЕЛЕ.

Добавлено 26.03.13 16:03 (938 символов в тексте)
Все отзывы Алена (9)