Регистрация: 26.11.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отель удобно расположен в одном из самых тихих районов...

Отель удобно расположен в одном из самых тихих районов города. Рядом частные виллы. По вечерам очень тихо. Никаких дискотек и шумных баров рядом нет. Можно смело ехать с детьми.

До транспорта и ближайших магазинов, кафе и ресторанов 5-10 минут неспешным шагом.

Очень ухоженная территория. Много кокосовых пальм и цветущих деревьев. Пруд с лотосами и рыбками на территории.

Отличный бассейн. Чистый, удобный, но с пресной водой. Бассейн разделен на 3 больших участка по всей территории отеля. Одна часть бассейна сделана специально для детей - с горками и неглубокий. Шезлонги и зонты у бассейна бесплатны и в достатке. Есть 2 бара у бассейна. Правда во время нашего отдыха работал только один.

Хорошие, удобные и светлые номера. В каждом номере сейф, телевизор, кондиционер, электроплита, электрочайник, СВЧ. Холодильник выполняет функцию мини-бара. Ценник на напитки в мини-баре вменяемый, ненамного дороже чем в ближайших магазинах.

Прекрасный, доброжелательный обслуживающий персонал. Уборка номера ежедневная, очень добросовестная.

Ассортимент меню в ресторане достаточен. Очень вкусный Том Ям Кун, один из лучших из множества представленных в ресторанах города.

А вот завтраки однообразны и за это 4 балла.

Добавлено 26.03.13 16:41 (1 218 символов в тексте)

16:34 21.04.13

Доброго времени суток! Скажите а много ли в отеле наших соотечественников?

10:32 22.04.13

Доброго времени суток, Алена.
Таиланд вообще страна с большим количеством русскоговорящих, и местных и туристов. Под соотечественниками вы подразумеваете жителей бывшего СССР, верно?
За 2 недели видели 2 крупных заезда туристов из Казахстана. В день приезда кто-то шумел у бассейна, но недолго.
Если вы про "Тагил!!!", то такого не было в отеле. По крайней мере в период нашего пребывания.
Существует другая "беда" в поездках по этому региону. Туристические группы из Китая. Вот это действительно бедствие. Правда по ночам они не были замечены в нарушении порядка в отеле.
Если вы ищете совсем тихого уединения, то я бы порекомендовал снимать частную виллу. Это относительно недорого.

12:21 15.07.13

В этом отеле русскоговорящих туристов почти нет, может мы в период своего отдыха, так попали. Но знаете, это не мешает отдыху, в остальном русская речь присуствует кругом. так что найдете где и с кем пообщаться. А в отеле вы просто будете отдыхать и наслаждаться покоем и комфортом, поверьте, это тоже классно. Поезжайте, не пожалеете ни времени, ни денег.