Регистрация: 15.06.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдыхали семьей из трех человек, в т.ч. ребенок 5 лет...

Отдыхали семьей из трех человек, в т.ч. ребенок 5 лет. В целом отдых понравился. При заезде, попросили подождать 1-1,5. Нас это не напрягло. Оставили багаж на ресепшене и пошли гулять по территории, которая оказалась не такой уж и большой. Т.е. все расположено достаточно компактно, все рядом - бассеин, пляж, бары, рестораны, детский клуб. Сначала меня это немного насторожило, но потом мы как-то распоряжались своим временем так, что в принципе всегда были чем-то заняты в течение дня. У нас активный ребенок, так что поваляться на лежаках у нас никак не получалось. Но могу отметить, что при достаточной наполняемости отеля, всегда были свободные лежаки что на пляже, что у бассеина.

Понравилось питание. Всегда было отварное хорошего качества мясо (без всяких мудреных специй и соусов), что для меня важно при составлении меню для ребенка. Свежие и тушеные овощи. Порадовало наличие адаптированных для русских супов, таких как щи/борщи (у меня не любит ребенок привычные для Турции супы-пюре), а "наши" ел с удовольствием, да и муж был рад таким супам. Всегда на завтрак каша. Свежие фрукты. Про сладости не пишу - не понимаю восторгов по этому поводу (по мне так все искусственное, резиновое). Но у ребенка аллергия, на многие продукты, так мы к этому столу даже не подходили. В общем, к питанию у меня нет никаких претензий.

Номер достаточно приличный. Мебель не новая, но и не обшарпанная, Санузел чистый, без наличия плесени, насекомых и прочих неприятностей. Убиралось все регулярно. Белье и полотенца тоже меняли регулярно.

Не понравилась анимация, особенно детская...на троечку. Я знаю, что многим нравилось. Но просто, когда есть с чем сравнивать, понимаешь, что детская организация не айс. Взрослая - на 4 с минусом. Нравились некоторые вечерние представления. Но мы были там как-то сами по себе, поэтому не сильно расстроились от этого факта.

Ездили на экскурсии - на Тахталы и на рыбалку. Выбор выпал на них, потому что они самые близкие от этого отеля, нас забирали самыми последними, а завозили самыми первыми. А по времени до места экскурсий ехать минут 30-40 максимум (с маленьким ребенком самое то).

Отдохнули хорошо, до сих пор вспоминаем этот отдых с удовольствием.

Добавлено 26.03.13 17:43 (2 202 символов в тексте)

23:13 02.04.13

Ирина,пожалуйста, скажите, есть ли в отеле натуральный кофе( для нас это очень важно, т. К. Если нет, то везем с собой). Спасибо!

23:44 02.04.13

Andrii, извините вклинюсь в переписку.
Кофе, продукт тонкий, под него настройка индивидуальная (сорт, способ приготовления) - Вы же понимаете.
Натуральный кофе в отеле есть. В Лобби баре готовят превосходный турецкий кофе!(с сахаром, без сахара). Мнение эксперта - жена-кофеманка. :)

Все отзывы Ирина (2)