Регистрация: 24.06.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Отель посетили в январе 2013.Так как прилетели...

Отель посетили в январе 2013.Так как прилетели ночью,обслужили очень быстро,ключи от номера дали сразу же и проводили ужинать.Честно говоря,не ожидали в того,что в полночь нас будут еще и кормить ужином.

Персонал очень приветливый,очень разговорчивый.Что касается ресепции,любой вопрос очень быстро и грамотно решается постояльцами отеля.На английском очень хорошо понимают.

Утром поехали кататься.Из отеля до центра городка каждые 5-10 минут ходит небольшой микроавтобус.Водитель очень веселый и приветливый.

На счет скипасса:лучше брать международный,т.к в Италии примерно 7 трасс.Лично для нас этого было недостаточно.Кататься лучше примерно с 10 до 13 дня,после обеда практически все трассы разбиты.И Червинии,честно говоря трассы более ухоженные и мягкие для катания,чем в Церматте.В Церматте советую посетить музей ледяных фигур,который находится прямо на швейцарских склонах.

Во время прибывания на курорте брали у туроператора экскурсию Женева-Шамони.Экскурсия утомительная,но очень понравилась.В отеле заказали ранний завтрак.Думали,что все будет очень скромно,типа кофе и булочки.Когда утром мы пришли на рецепцию,там стояли 3 пакета(нас было 3 человека) с завтраком,чтобы его можно было взять с собой.В пакете были:бутылка воды,бутылка сока,бутерброд,пирог,яблоко,мандарин.Очень удобдно.

Питание в отеле-5.Про завтраки писать не буду-это уже сделали.Ужины очень хорошие,в том числе и официанты.

В отеле очень много англичан.Русских довольно мало.

В общем,отель тянет на твердую 4.

Добавлено 26.03.13 18:39 (1 498 символов в тексте)