Регистрация: 28.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдыхала в конце-февраля, начале марта с семьей. Ребенку...

Отдыхала в конце-февраля, начале марта с семьей. Ребенку 1 год.

Понравилось питание - разнообразное, за 11 дней ничего не надоело, все вкусно и на разные предпочтения.

Разместили быстро. Нам нужен был номер с кроватью кинг сайз. Но оказалось что там две раздельные кровати. Я хотела чтобы ребенок спал посередине, потому что в кроватке не спит. И нам предложили их сдвинуть или поменять номер без доплаты.

Обслуживание понравилось. Номер убирали каждый день.

Пешком ходили до рас аль хайма молл, пару раз ездили на автобусе. там идти пешком минут 15.

Детская пощадка была в нашем отеле и когда ходили на пляж, ребенок игрался на детской площадке в отеле 5*.

Брали завтрак-ужин, часто меняли ужин на обед. нам было достаточно. разные вкусняшки купили в молле и просто перекусывали в номере. третий раз в отеле не питались.

В номер каждый день приносили на каждого человека по бутылке воды.

Вообщем все понравилось.

Добавлено 26.03.13 19:00 (922 символов в тексте)

09:09 28.03.13

Подскажите, пожалуйста, берут ли в отеле депозит при заезде? А то одни пишут, что берут... другие, что нет...))) Так все таки?

11:39 28.03.13

У нас не брали депозит. Хотя в отзывах читала что берут. И в турагенстве сказали что возьмут.

21:49 28.03.13

Спасибо, Елена!!!

23:52 28.03.13

Пожалуйста :). Возможно берут в Palace депозит.

20:06 13.02.14

Скажите пожалуйста, в номере есть кроватка для ребенка? горшок? и есть ли при отеле коляски прокат или бесплатно дают?)и как с питанием на утро были каши?

01:53 14.02.14

Кроватку мне предложили на ресепшене, но я отказалась. Ребенок спал посередине. Горшок не знаю, мы еще памперсами пользовались. Колясок на прокат не видела. Мы брали свою складную, в аэропорту ребенок в ней спал. Мы несколько раз путешествовали я всегда свою брала, мне удобно так.

На утро помню была овсяная каша с молоком, хлопья кукурузные. Честно уже особо не помню какие каши были , но еще пара блюд утром было, которые можно было давать ребенку, это точно . Йогурты были (правда один раз один из йогуртов был прокисшим). Я завтракала в 4-ке.
После этого отдыха еще путешествовала и уже точно не помню по питанию. В целом, мне например, обеды и ужины нравились намного больше, чем завтраки, выбора больше еды, которую можно дать ребенку.

Насчет горшка и колясок, если Вам из туристов никто не подскажет, попросите турагента вашего этот момент уточнить в отеле.
Или самим можно написать на имейл этого отеля.

Мне мой турагент несколько моментов так уточнял, которых сам не знал, а для меня они были важны.

10:38 03.08.14

Добрый день! Собираемся в этот отель с ребенком 1,4 года.... Подскажите пожалуйста (едим первый раз с ребенком), что брали с собой ребенку из еды (детское питание) или там можно купить в магазинах? что из питания есть в отеле ребенку? по поводу стирки детской одежды - где и как стирали? Можно ответить в личку.... Заранее спасибо!!!

Все отзывы andria (7)