Регистрация: 26.03.13
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Начитавшись плохих отзывов,как всегда я не поверил им...

Начитавшись плохих отзывов,как всегда я не поверил им(до этого два раза прокатывало отели Sieerra Resort и SunRise Tirana Aqua Park, оба отеля 4 ки с ними и буду сравнивать) а в этот раз не прокатило надо было к ним прислушаться!!!! Приехали примерно в обед,человек 10 нас было, заселили только в 15 00 ,правда денег не требовали ни с кого, когда я увидел номер я понял что это никак не 5-ка, обшарпаная мебель, коврик,на котором не один человек помер, потолок в ваннной со щелями по 1 см и более,ну наверное для вентиляции!!! сразу пошел менять однако мне сказали что это стандартный номер как у вас в ваучере! за лучший номер мне предложили доплатить 260 долларов и сразу же были посланы по известному маршруту. Когда мы пошли купаться в море я понял что нас развели никакая это не первая линия,море там хрен знает где,мало того что по самому отелю идти бог знает сколько, так вас еще ждет километровый понтон!!! позже я понял что отель на против немногим отличался от нашего по расстоянию относительно моря а денег то мы явно переплатили за первую линию, теперь питание, мы были 13 ночей, я думал к концу отпуска закукарекаю ,назавтрак кроме яичницы есть нечего, бобы в соусе явно блюдо не для русских,булки надоели через неделю-тоже одинаковые, курица и говядина на обед и ужин причем курица либо в сухарях либо просто жареная, говядина или крупно нарезанный гуляш или мелкий-что в принципе одно и тоже!!! мангалы за 2 недели выносили на улицу 1 раз!!! это в пятизвездочном отеле!!! для сравнения в Сиеерре за неделю отдыха-4раза, в Аквапарке за 11 дней 4 раза, мало того была проссто горелая курица,причем ее специально наверное спалили, в общем еда никакая для 5-ки,голодным не останешься но и удовольствия мало получишь,спасали вечерние рестораны. Ну сервис как и везде в Египте,все работают за чаевые. если ты их не даешь-то ты никому не нужен,уборка комнаты заключалась в заправке кроватей и то в 5 вечера только!!! отвратительный отель для своей цены и статуса 5-ки, если бы он был дешевле притензий бы столько лично у меня не было бы,но так не советую этот отель, похож на дом престарелых и инвалидов больше,пенсионеры такие отвратительные,что просто фу!!!! вывод-за эти деньги можно найти лучше отель и даже дешевле можно найти лучше

Добавлено 26.03.13 19:41 (2 264 символов в тексте)

03:16 05.04.13

Были так же в марте 2013 года. Народ не стоит он того, этот отель. Только отпуск "коту под хвост". Мы были так разочарованны!

15:22 05.04.13

как я поддерживаю Вас! вот все, все абсолютно точно. я тоже оставила свой отзыв, может не все раскрыла! слышала что в апреле свободных мест уже в этом отеле НЕТ!!! крууууто!

20:42 07.04.13

ПАвел, а какую стоимость вы заплатили за поездку?

19:00 12.04.13

little-tiger, специально для Вас отвечу за Павла. Tez Tour продает Тропикану DBL Standart от 1550$, у Анекса от 1620$ 7 ночей на конец апреля из Киева, из Москвы на 140$ дешевле. Соответственно минимум 700$ c человека в 2-местном. За этот отель - это чересчур! Бесплатный совет туристам: лучше за эти же деньги поехать в NUBIAN VILLAGE или в Хургаде GOLDEN FIVE DIAMOND HOTEL. Можно также переплатить около 100-150$ и отдохнуть в NUBIAN ISLAND, ROYAL GRAD HARM. Там хотя бы понтон нормальный, в море нормально покупаетесь, еда и территория идентичные, а анимация и сервис получше.

20:37 15.04.13

Шарм-Эль-Шейх / Набк Бей
4.2
DBL: 2-е взрослых
Standard: стандартный однокомнатный номер
Без опред. вида все включено
43 180 Р
1346 $

13:40 18.04.13

А куда надо ехать?

14:16 12.05.13

Bondf, куда Вам ехать пусть подбирают турагенты в Вашем городе исходя в какой период, на сколько дней и в каком количестве человек хотите отдыхать, и самое главное сколько можете потратить. А Вы внимательно читайте отзывы по предлагаемым вариантам и не затягивайте с решением, т.к. ценовые предложения имеют тенденцию меняться раз в 3-5 дней.

21:29 23.05.13

ПАвел! что бы отдыхать с комфортом нужно платить дороже, а 2300 $ за троих на 13 ночей )) ЧТО интересно Вы еще хотели получить за такую сумму?
Отель ВПОЛНЕ соответствует стоимости проживания в нем. Зарабатывайте больше и отдыхать будете иначе )))))))

Все отзывы ПАвел (1)