Регистрация: 30.07.11
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Кинг сайз на 3 дня.

Были там в начале февраля. Ехали на машине из Перми. 525 км. Поэтому приехали ближе к вечеру. Хоть номер и бронировали сначала сами, потом пытались через тур.фирму, но по приезду о нашем бронировании ничего на рецепшен знали. Хорошо, что номер был в наличии (как оказалась проживающих там было не много), заселились! Номер большой, 2х спаьная кровать (из за которой и был взят этот номер), Телек допотопный но каналов хватает. Это актуально, потому что вечером там делать больше НЕЧЕГО.

По приезду от отеля дают бонус, при проживании больше 2 ночей, на Завьялиху бесплатный день катания в день приезда. Но т.к. мы приехали поздно, нам пошли на встречу и дали халяву на следующий день! =)

Питались мы в этом же корпусе №1 в кафе, которое работает до 22:00. Кормят сносно. За 2 на обед сумма примерно в 1000 рублей. Завтраки тоже неплохие. Каши и т.д.

Из плохого-виски выбор неплохой, но в наличие нет больше половины. И за пару моих посещений совсем истощился(не подумайте, много не пил) по 100 гр. за вечер.

Так что резюме: отель неплохой, территория большая. 2 ГЛЦ поблизости. Завьялиза в паре км. и "Солнечная долина" в 152 км.(в долине горы и сервис лучше). Большая территория с танком и самолетом! =)) Своя горя (не работающая).

Вечером делать нечего, в Юрюзане, ближайшем городке нет никаких заведений развлекательных (мы не нашли).

Добавлено 26.03.13 20:03 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы ВЛАДИМИР (2)