Регистрация: 30.01.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

очень приятный отель

Отель мне понравился! отдыхали в период с 21 по 28 января. приехали в Египет первый раз и отель, как многие, выбирали по отзывам. начну, пожалуй, с момента прилета в эту страну. Принимающая сторона была Одеон. Когда мы прошли таможенный контроль, представитель принимающей стороны очень шустро стал всех созывать, дабы продать визу по 17$. для летящих в первый раз совет, в аэропорту есть банк, где точно такая же виза стоит 15$(об этом мы узнали в аэропорту когда уже улетали в Россию). далее мы благополучно погрузились в автобус (комфортабельный) и поехали в отель. Rotana в линии отелей самый последний, ближе к пустыне, поэтому по пути мы посмотрели внешне другие отели и подъехав к своему отелю думали, что поторопились с выбором. изначально он не впечатляет, особенно в сравнении с другими отелями, но войдя в холл, мы вздохнули с облегчением, чудный отель!

на русском разговаривает практически весь персонал. расселили нас очень и очень быстро. никаких денег никому не давали, вежливое и хорошее отношение к персоналу и к вам будут относится так же, причем с первой минуты. номер очень просторный (у нас был 2408)!!!! близко расположен к центру отеля. очень удобное расположение. никаких насекомых не было. Уборщик Мохаммед работал на 200% и убирал все до блеска! за доллар накрутит всякие фигурки из полотенец.

по питанию: голодными не останетесь точно. лучше приходить к началу трапезы, под конец многих блюд просто нет. гриль очень вкусный!!! предлагают свежевыжатые соки (платно). Персонал в отель очень вежливый!!! Менеджер в ресторане очень тактичный, доброжелательный и внимательный человек. если есть какие-то трудности и недопонимания с персоналом решает их моментально. жаль не запомнила его имя. Аля-карт ерунда полная!!! не советую туда записываться, больше рекламы!!!

Анимация старательная. у бассейна немного вяленько, но в целом неплохо.

Пляж очень чистый и красота моря завораживает. только ради этих коралл стоит приехать в Ротану. для нудистов есть свой пляж, чем также славится этот отель.

Зимой бассейн с подогревом. Делится на зоны по глубине. прикольный бар у бассейна, прямо в воде.

На территории есть магазинчики и сувенирные лавки. консультанты также все русскоговорящие. в магазинчике со специями мы приобрели очень вкусный чай, но кроме того там есть чудодейственные средства как лечебного, так и косметического характера. Консультанты Мохамед и Ахмед все расскажут, покажут и дадут попробовать.Мне они сделали чудо-маску, после которой кожа стала очень бархатистой и ровной. такой косметики я не встречала в России!!! Египет славится своим чаем и маслами, и не зря!!! да и вообще, там много всего, без покупки не уйдете. отличный магазинчик и отличный консультанты! там и от солнечных ожогов мазь продается, реально помогает!!!

из валюты в эту страну лучше брать доллары. на ресепшене стоит терминал, где можно поменять доллары на фунты по курсу банка.

вывод: отель хороший!!! для семейного отдыха и для молодежи, которая любит спокойный отдых. так как ближайшие развлечения в Хургаде. а вообще с каким настроением ты приедешь на отдых, так и отдохнешь!!!! мы остались очень, очень и очень довольны!!! вернемся в Ротану обязательно!!!

Добавлено 27.03.13 02:34 (3 183 символов в тексте)

08:40 30.03.13

Подскажите пожалуйста а где нахожится банк в аэропорту?

17:01 30.03.13

Как входите в здание аэропорта с самолета, так слева и располагаются, справа туалеты (для ориентира).

18:10 30.03.13

Здравствуйте! Вас приветствует Coral Beach Rotana Resort Hurghada. Мы хотим поблагодарить вас за то,что вы выбрали наш отлель.Надеемся вы остались довольны своим отдыхом.Хотелось бы увидеть вас снова. Большое спасибо за оставленный вами отзыв. Просим прощения если вам были доставлены какие либо неудобства. Будем рады вашему приезду. Удачи.

Все отзывы ksjxa (1)