Регистрация: 10.06.14
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

о Египте с любовью

Мы четвертый раз приехали в Египет и, пожалуй, это были лучшие впечатления от отеля. Доброжелательный отзывчивый персонал, большая зеленая территория. Даймонд, пожалуй, самый симпатичный для меня отель в системе Голден Файф по расположению и озелененности. Он представляет собой девять небольших корпусов в зелени, тишине и в стороне от суеты кухни. Без проблем и доплат поселили в смежные номера по двум путевкам, что оказалось очень удобно. Номера чистые, уборка каждый день, замена полотенец без проблем. Замечательный вид из окна на цветущую магнолию и газоны.

Очень понравилось питание: вкусно, разнообразно. Действительно есть "детский стол" с кашками, не острым мясом и т.п. Много фруктов. Если пришли не к началу трапезы - обратитесь к персоналу с лоточком вилки-ложки-ножи в руках - он поможет, накроет. Особое спасибо кондитерам: вкусно, оригинально, разнообразно.Спасибо!

После ужина хорошо погулять за территорией: много лавочек и для покупок не обязательно ехать в город, можно купить дополнительно фрукты.

Море в отеле настоящее, не вырытый лягушатник. Немного штормило и были волны, дети веселились. Два больших песчаных удобных по глубине захода в море, рядом небольшой риф с рыбами. Рядом с пляжем и бассейнами - детские площадки с лазалками-горками, три детских бассейна на разный возраст, один с горкой. На пляже и у аквапарка - рестораны.

Единственный минус - отель не новый и кое-где это заметно, в частности требует обновления санузел в ресторане. Но отдых это не портит, просто правильно выбирайте себе приоритеты деньги-респектабельность. И побольше позитива, улыбок и вежливости.

Замечательно отдохнули, спасибо персоналу Даймонд!!Шукран!

Добавлено 27.03.13 08:56 (1 685 символов в тексте)

18:42 01.04.13

Добрый день, Ольга!
Мы безгранично рады, что наш отель оставил такие прекрасные впечатления! Благодарим Вас за то, что были нашими гостями и прокомментировали Ваше пребывание. Нам очень приятны Ваши теплые слова! С удовольствием приглашаем Вас посетить нас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Diamond Beach.

14:28 04.04.13

Добрый день, Ольга! Можно у вас поинтересоваться были ли развлечения для детей? Детские дискотеки, анимация для детей и детские клубы. Просто я собираюсь с семьей в данный отель и у меня дочка, ей 6 лет и сын, ему 16. И есть ли для подростков что-нибудь? Чтобы сынок тоже не скучал.

14:29 04.04.13

Простите вы из какого города? И долго ли вы летели?

20:43 22.04.13

Александра, была в отеле с дочкой 5 лет, прилетели неделю назад, для детей, как таковой анимации нет. Мини диско, там дети повторяют за аниматорами танцы под песни на англ, она раз сходила, больше не пошла, для взрос бывает веч анимац шоу в диско парадайз, но фигня полная, днем горки, бассейн для детей. Старшему единс будет интересен бильярд,наст теннис

Все отзывы Ольга (2)